Стройняшки тут есть?
i
inzener-sales
08:48, 04.06.2010
неугомонные какие
я тут
i
inzener-sales
08:51, 04.06.2010
я фотку добавил Фчерась, посему теперь в инфе о мне есть моя мардашка
i
inzener-sales
08:58, 04.06.2010
—1
кто???????????
a
Alina/платЮшко в горошек/
09:34, 04.06.2010
кто???????????
i
inzener-sales
10:58, 04.06.2010
кто это сделал
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:59, 04.06.2010
кто это сделал
на карьер пригласишь обидчика?
i
inzener-sales
11:01, 04.06.2010
на карьер пригласишь обидчика?
ну чо вы я не кровожадный, как фотка??? вчера просила веть ради тебя столько дел сделать пришлос
a
Alina/платЮшко в горошек/
11:02, 04.06.2010
вчера просила веть
скорее позавчера, так я в контакте и посмотрела, тока толку от твоей фотки немного))))
i
inzener-sales
11:08, 04.06.2010
блин я позавчера удалил альбом как раз такая досада
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.