а как же животные инстинкты, ведь мы же люди
l
lepik
14:18, 20.05.2010
просто интересно пообщаться
14:19, 20.05.2010
а как же животные инстинкты, ведь мы же люди
Инстинкты мы уважаим. Трахаемся тока шум стоит.
s
solovyana™
14:19, 20.05.2010
чо афтор хочит от нас?
a
a.k.a.
14:20, 20.05.2010
опять про чпок?
s
Siglov
14:20, 20.05.2010
рахаемся тока шум стоит.
сейчас читают
c
corn flake
14:20, 20.05.2010
а как же животные инстинкты
а как же!
a
a.k.a.
14:22, 20.05.2010
как поживают твои инкстинты? мокрееет?
a
Arta™
14:22, 20.05.2010
а чо с ними.. с инстинктами?)
a
a.k.a.
14:22, 20.05.2010
пакешь свот чоличоли
s
Siglov
14:22, 20.05.2010
[quote]Автор: Мама_Чоли
У же мамой стали
У же мамой стали
a
Arta™
14:23, 20.05.2010
слепой штоли?
a
Arta™
14:23, 20.05.2010
У же мамой стали
нет, я репетирую
м
Мейстер Хайд
14:24, 20.05.2010
Кто Арту мамой сделол?
a
Arta™
14:24, 20.05.2010
Действуют они.
ну это же хорошо, что действуют)))
a
a.k.a.
14:25, 20.05.2010
слепой штоли?
не видно в коже ептать
Кто Арту мамой сделол?
а мужики то не знают
Арта? ты
a
Arta™
14:26, 20.05.2010
Кто Арту мамой сделол?
Тебе ник назвать ?
14:26, 20.05.2010
ну это же хорошо, что действуют)
Чож харошева. Хочеца просто поговорить с девушкай, а вместо етаго тупо ие трахаешь и бежать
a
Arta™
14:26, 20.05.2010
Арта? ты
а в инфу мы разучились смотреть ога?
s
Siglov
14:27, 20.05.2010
нет, я репетирую
m
*Mite*
14:27, 20.05.2010
а как же животные инстинкты, ведь мы же люди
Слаб человек, вот и овладевают им инстинкты.
просто интересно пообщаться
Интересно пообщацца на знаках - ох, как непросто!
c
corn flake
14:27, 20.05.2010
Тебе ник назвать ?
и фотоотчет, как это происходило
a
Arta™
14:28, 20.05.2010
и фотоотчет, как это происходило
а чо не видео та?
a
a.k.a.
14:29, 20.05.2010
а в инфу мы разучились смотреть ога?
неузнал кули
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.