Ночная тема
всмысле?
весы, юзают людей, пользуются ими в своих интересах, если ты не подходишь, то ответ короткий.
л
Лев в бане...
05:38, 01.05.2010
короче я курю почти всё, кроме сигрет
умница детка)))
тока легалку лучше не кури от нее печень и мотор быстро сдают(((
натуральный продукт зэ бэст оф зэ бестс!
ой, напыхтимсо мы с табой скоро)))
a
Arta™
05:39, 01.05.2010
мы с табой
ну это спорное утверждение))))))
л
Лев в бане...
05:40, 01.05.2010
че это вдруг?
сейчас читают
л
Лев в бане...
05:45, 01.05.2010
чо апозиция? зря ты огорчаешься по этому поводу.
...тот кто знает поймет, то о чем речь идет.
не знаешь - не суди. не суди, да не судим будешь. (с)
a
Arta™
05:45, 01.05.2010
че это вдруг?
а с чего ради?
a
Arta™
05:46, 01.05.2010
Дык ты все мои слова серьёзно да воспринимаешь?
л
Лев в бане...
05:47, 01.05.2010
все нах, я больше ни чьим словам не верю!
a
Arta™
05:49, 01.05.2010
все нах, я больше ни чьим словам не верю!
корече я нидую))))
л
Лев в бане...
05:51, 01.05.2010
корече я нидую))))
а мне се равно!
все нах, я больше ни чьим словам не верю!
что б над тобой так....
\забыл,что я джентельмен\
a
Arta™
05:52, 01.05.2010
л
Лев в бане...
05:53, 01.05.2010
\отвернулся\
a
Arta™
05:54, 01.05.2010
л
Лев в бане...
05:57, 01.05.2010
\достал ремень\
лучше сама попу подставляй...
a
Arta™
05:58, 01.05.2010
\достал ремень\
лучше сама попу подставляй...
лучше сама попу подставляй...
я тебя щас к батареии им пристегну
л
Лев в бане...
06:01, 01.05.2010
я тебя щас к батареии им пристегну
ууу, детка да ты грубости любишь? а чо потом сделаешь?
a
Arta™
06:19, 01.05.2010
Лёва, большестока нипей
л
Лев в бане...
06:35, 01.05.2010
окей... я постараюсь)))
просто у меня психологический кризис... старая жизнь дала о себе знать и это было совсем не кстати с горя напился
a
Arta™
06:41, 01.05.2010
Всё будет хорошо:-)
всем спокойной ночи.. или чо там у вас.. утро)))
всем спокойной ночи.. или чо там у вас.. утро)))
л
Лев в бане...
07:04, 01.05.2010
Всё будет хорош
а кто спорит?))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.