Ночная тема

05:36, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
всмысле?


весы, юзают людей, пользуются ими в своих интересах, если ты не подходишь, то ответ короткий. :-)
0
Лев в бане...
05:38, 01.05.2010
От пользователя Artа
короче я курю почти всё, кроме сигрет

умница детка)))
тока легалку лучше не кури от нее печень и мотор быстро сдают(((
натуральный продукт зэ бэст оф зэ бестс!
ой, напыхтимсо мы с табой скоро)))
0
Arta™
05:39, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
мы с табой

ну это спорное утверждение))))))
0
Лев в бане...
05:40, 01.05.2010
От пользователя Artа

че это вдруг?
0
05:41, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
ой, напыхтимсо мы с табой скоро)))


:-(
0
Лев в бане...
05:45, 01.05.2010
От пользователя милыйПадонаг

чо апозиция? зря ты огорчаешься по этому поводу.
...тот кто знает поймет, то о чем речь идет.
не знаешь - не суди. не суди, да не судим будешь. (с)
0
Arta™
05:45, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
че это вдруг?

а с чего ради? :-D
0
Arta™
05:46, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...

Дык ты все мои слова серьёзно да воспринимаешь? :-D
0
Лев в бане...
05:47, 01.05.2010
все нах, я больше ни чьим словам не верю!
0
05:48, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
не знаешь - не суди. не суди, да не судим будешь. (с)


у вас своя каста :-) я не в теме.
0
Arta™
05:49, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
все нах, я больше ни чьим словам не верю!

:-D :-D :-D
корече я нидую))))
0
Лев в бане...
05:51, 01.05.2010
От пользователя Artа
корече я нидую))))

а мне се равно!

От пользователя Лев в бане...
все нах, я больше ни чьим словам не верю!

что б над тобой так....
\забыл,что я джентельмен\
:bes:
0
Arta™
05:52, 01.05.2010
:-D
0
Лев в бане...
05:53, 01.05.2010
От пользователя Artа

\отвернулся\
0
Arta™
05:54, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...

:-p
0
Лев в бане...
05:57, 01.05.2010
От пользователя Artа

\достал ремень\
лучше сама попу подставляй...
0
Arta™
05:58, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...
\достал ремень\
лучше сама попу подставляй...

я тебя щас к батареии им пристегну :-D
0
Лев в бане...
06:01, 01.05.2010
От пользователя Artа
я тебя щас к батареии им пристегну

ууу, детка да ты грубости любишь? а чо потом сделаешь? :-D
0
Arta™
06:19, 01.05.2010
От пользователя Лев в бане...

Лёва, большестока нипей :-D
0
Лев в бане...
06:35, 01.05.2010
От пользователя Artа

окей... я постараюсь)))
просто у меня психологический кризис... старая жизнь дала о себе знать и это было совсем не кстати :-( с горя напился
0
Arta™
06:41, 01.05.2010
Всё будет хорошо:-)
всем спокойной ночи.. или чо там у вас.. утро)))
0
Лев в бане...
07:04, 01.05.2010
От пользователя Artа
Всё будет хорош

а кто спорит?))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация