Помните такую игру

?Cortese
21:46, 29.04.2010
От пользователя Зоя.К

Зоя, а о чем бы ты спросила?
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
21:57, 29.04.2010
От пользователя Audi80

ммммм... Григорий токой затейнег ))))))...
я не помню вопросы....
уф... давно же такого безрассудства не было )))))))))))))........
0 / 1
Еxpertus
22:13, 29.04.2010
первый раз слышу о такой игре
0 / 2
Бабуля с приданым))
23:45, 29.04.2010
а можно образцы вопросов из игры? :-) видела, что такие есть, но ни разу не слышала/не читала, что там спрашивают девушки?
1 / 1
Занудный романтик
00:32, 30.04.2010
От пользователя Audi80
"Рандеву с незнакомкой"?

где бы это скачать...?
0
ZaBaVa)
22:25, 30.04.2010
Помните как в сказке насмешишь царевну и пол царства)))
0 / 1
Terri®
22:34, 30.04.2010
Не бывает такого. Сказки все это.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация