Пульс четверга...
r
RA.
09:39, 01.04.2010
зачем вы это сделали?))
рекогносцировка на местности
м
*** Мазда3 ***
09:45, 01.04.2010
/упал на грудь/
рекогносцировка на местности
о чо вы на полу изучать собрались?!))
r
RA.
09:45, 01.04.2010
о чо вы на полу изучать собрались?!))
изыните, я не знал, что у вас грудь до пола
/густо покраснел/
м
*** Мазда3 ***
09:48, 01.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 01.04.2010 10:01]
м
*** Мазда3 ***
10:02, 01.04.2010
RA
еси я не ошибаюсь вы Бог солнца...можно на вас попялица?
r
RA.
10:04, 01.04.2010
.можно на вас попялица?
сетчатку не боитесь пожечь?
м
*** Мазда3 ***
10:13, 01.04.2010
сетчатку не боитесь пожечь?
я очки надену
r
RA.
10:15, 01.04.2010
я очки надену
та ну на.
я ж просто поболтать зашел
нафика фотки-мотки?
м
*** Мазда3 ***
10:17, 01.04.2010
я ж просто поболтать зашел
нафика фотки-мотки?
нафика фотки-мотки?
а я по-твоему чо туд делаю....
я должна знать с кем имею честь...))
r
RA.
10:18, 01.04.2010
я должна знать с кем имею честь...))
вон у Юрика -Целлофана спроси или у Лены Бикер, они мну вживую видели
п
Петербуржец
10:18, 01.04.2010
205 ударов в минуту. Куда оно поскакало? Всем доброго утра и ровного пульса
видимо реакция на ночные нагрузки!
м
*** Мазда3 ***
10:19, 01.04.2010
вон у Юрика -Целлофана спроси или у Лены Бикер
ну вот заняццо мне больше нечем
с
Славик from 17(nightclub)
10:45, 01.04.2010
всем привет!
я работу проспал сёдня... на 1.5 часа опаздал блин...
похмельице ппц - башка вапще неварит
А тут водичка в кулере закончилась.... сушничишше жуткий! чё делать то теперь??????
я работу проспал сёдня... на 1.5 часа опаздал блин...
похмельице ппц - башка вапще неварит
А тут водичка в кулере закончилась.... сушничишше жуткий! чё делать то теперь??????
r
RA.
10:46, 01.04.2010
из под крана
с
Славик from 17(nightclub)
10:50, 01.04.2010
там технологическая вода течет - её нельзя пить
с
Славик from 17(nightclub)
10:51, 01.04.2010
техно водичка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.