Попки...
e
Electric BROOM
16:05, 31.03.2010
мдяушш.. есле за токое низобанят значиццо модератару панравилося
б
Бикер™
16:11, 31.03.2010
цвиточнег
/упала в обмарак/
вот бы миня так на 8 марта хотя бы поздравляли
н
Ника<<*8*>>ru
16:30, 31.03.2010
люблю розы)))
п
Парарурам
16:31, 31.03.2010
вот бы миня так на 8 марта хотя бы поздравляли
ты сейчас на Женечку пожаловалась?
e
Electric BROOM
16:33, 31.03.2010
8 марта хотя бы поздравляли
млин... Ленка, прекинь я бы тибе привез букет и вручил вот так.... ой яб новерна от стыда сгарел...
б
Бикер™
16:34, 31.03.2010
я живой?
жыф, курилка)))
ты сейчас на Женечку пожаловалась?
чего этта))) то был приз, а не поздравление
хотя.... это было бы удивительно если б Женька так букетек приподнес)
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2010 16:35]
б
Бикер™
16:36, 31.03.2010
ой яб новерна от стыда сгарел...
/пишет испадмебели/ я б тебе такова ни пазволела
d
diamond*
20:44, 31.03.2010
привез букет и вручил вот так.... ой яб новерна от стыда сгарел...
Представила Жень картину такую....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.