учитесь девачки ))

От пользователя Frau_Chapeauclaque
вот сфотографируюсь покажу


Блин, ждать навернае долго. :-(
0
Алкоголик из Москвы?
11:23, 31.03.2010
... мужик цуко эгоист...за себя видимо тока думал....жаль себе куй не сломал..гат
0
a.k.a.
11:24, 31.03.2010
вообщем инфа из сети
кто напрегся сам виноват ))
я никого не хотел обидеть :-)
0
a.k.a.
21:06, 31.03.2010
:hi:
0 / 1
Sоft
21:13, 31.03.2010
От пользователя Cyberpunk_

ты откуда такой боян накопал, или она уже в очередной раз???
0
a.k.a.
21:14, 31.03.2010
От пользователя Sоft
ты откуда такой боян накопал, или она уже в очередной раз???

написано же
на оак
:-)
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
21:15, 31.03.2010
От пользователя Cyberpunk_

этож какие должны быть гланды и как так нужно заниматься оральным сексом чтобы повредить.
Извращенцы и садо-мазы :-)
0
a.k.a.
21:15, 31.03.2010
От пользователя NOcom
Извращенцы и садо-мазы

наверное
я не такой :-)
0
ZaBaVa)
21:17, 31.03.2010
[quote]
От пользователя Gromm off
Какая мерзость
Ну Вова )) ++ тебе))
0
a.k.a.
21:22, 31.03.2010
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))

и вам плюс и досвидос
0
ZaBaVa)
21:25, 31.03.2010
От пользователя Cyberpunk_
и вам плюс и досвидос

мне не ваших плюсов не досведосов не надо) мерзость она и на Урале мерзость)
0
a.k.a.
21:25, 31.03.2010
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
мне не ваших плюсов не досведосов не надо) мерзость она и на Урале мерзость)

повторяю досвидос :ultra:
0
Mantissa
21:26, 31.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2010 14:52]
0
a.k.a.
21:29, 31.03.2010
От пользователя Mantissa
эээ

:fotku:
0
adrenalin
21:29, 31.03.2010
От пользователя Mantissa
эээ

куда там ваши желания подевались? :weep:
0
Mantissa
21:30, 31.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2010 14:52]
0
adrenalin
21:32, 31.03.2010
От пользователя Mantissa
ты бы хоть в аське авторизовал штоле для начала)

так надо для начала написать что-нибудь и запрос послать.. я так думаю ;-)
0
a.k.a.
21:34, 31.03.2010
:cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация