учитесь девачки ))
а
Алкоголик из Москвы?
11:23, 31.03.2010
... мужик цуко эгоист...за себя видимо тока думал....жаль себе куй не сломал..гат
a
a.k.a.
11:24, 31.03.2010
вообщем инфа из сети
кто напрегся сам виноват ))
я никого не хотел обидеть
кто напрегся сам виноват ))
я никого не хотел обидеть
a
a.k.a.
21:06, 31.03.2010
s
Sоft
21:13, 31.03.2010
ты откуда такой боян накопал, или она уже в очередной раз???
a
a.k.a.
21:14, 31.03.2010
ты откуда такой боян накопал, или она уже в очередной раз???
написано же
на оак
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
21:15, 31.03.2010
этож какие должны быть гланды и как так нужно заниматься оральным сексом чтобы повредить.
Извращенцы и садо-мазы
a
a.k.a.
21:15, 31.03.2010
Извращенцы и садо-мазы
наверное
я не такой
z
ZaBaVa)
21:17, 31.03.2010
[quote]Какая мерзость
Ну Вова )) ++ тебе))
Ну Вова )) ++ тебе))
a
a.k.a.
21:22, 31.03.2010
и вам плюс и досвидос
z
ZaBaVa)
21:25, 31.03.2010
и вам плюс и досвидос
мне не ваших плюсов не досведосов не надо) мерзость она и на Урале мерзость)
a
a.k.a.
21:25, 31.03.2010
мне не ваших плюсов не досведосов не надо) мерзость она и на Урале мерзость)
повторяю досвидос
m
Mantissa
21:26, 31.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2010 14:52]
a
a.k.a.
21:29, 31.03.2010
эээ
a
adrenalin
21:29, 31.03.2010
эээ
куда там ваши желания подевались?
m
Mantissa
21:30, 31.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2010 14:52]
a
adrenalin
21:32, 31.03.2010
ты бы хоть в аське авторизовал штоле для начала)
так надо для начала написать что-нибудь и запрос послать.. я так думаю
a
a.k.a.
21:34, 31.03.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.