А ну-ка подъем!!!!!!!
л
ЛЁЛЯ))
06:50, 31.03.2010
Удачного дня!Приятных знакомств!Бесконечного флуда!
л
ЛЁЛЯ))
06:55, 31.03.2010
и тебя с добрым
з
Зоя.К
06:59, 31.03.2010
я встала
л
ЛЁЛЯ))
06:59, 31.03.2010
я встала
и все встали?
з
Зоя.К
07:01, 31.03.2010
да мне на всех вообще наср глубоко
з
Зоя.К
07:01, 31.03.2010
меня волнует проблема где взятьколготки
з
Зоя.К
07:02, 31.03.2010
всё надоело никакой радоти в жизни всё плохо,всё ужасно,лак не сохнет ,
з
Зоя.К
07:03, 31.03.2010
всё я ущла на работу,надеюсь мои коллеги будут рады миняф видеть
л
ЛЁЛЯ))
07:04, 31.03.2010
где взятьколготки
иди в джинсах
b
boroda044
08:46, 31.03.2010
проблема где взятьколготки
Мужика Вам надо, тогда и с колготками порядок будет.
r
RA.
08:47, 31.03.2010
тогда и с колготками порядок будет.
думаете не проще применить эвтаназию?
a
a.k.a.
08:48, 31.03.2010
л
ЛЁЛЯ))
08:48, 31.03.2010
о бог солнца,у Вас тут фотку просят
m
Maхaon
08:48, 31.03.2010
И
В
А
М
Т
О
Г
О
Ж
Е
!
!
!
В
А
М
Т
О
Г
О
Ж
Е
!
!
!
л
ЛЁЛЯ))
08:49, 31.03.2010
ути пупсик
r
RA.
08:49, 31.03.2010
у Вас тут фотку просят
я думаю это к фразе о несохнущем лаке и отсутствии колготок
a
a.k.a.
08:50, 31.03.2010
не у него
а у тебя и сама знаешь какую
л
ЛЁЛЯ))
08:50, 31.03.2010
я думаю это к фразе о несохнущем лаке и отсутствии колготок
не не...я спрашивала
л
ЛЁЛЯ))
08:50, 31.03.2010
не у него
а у тебя и сама знаешь какую
а у тебя и сама знаешь какую
не пойду с тобой в разведку
b
boroda044
08:50, 31.03.2010
думаете не проще применить эвтаназию?
Впрочем, что за жизнь без колготок? Действительно, сразу в морг!
m
Maхaon
08:51, 31.03.2010
Добрейшее
Фото
отсутствия колготок
это что то новое.
л
ЛЁЛЯ))
08:51, 31.03.2010
Впрочем, что за жизнь без колготок?
в чулках!
л
ЛЁЛЯ))
08:51, 31.03.2010
r
RA.
08:51, 31.03.2010
а дак это, я уж не раз выкладывал, ничего интересного
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.