Ведь я же хороший...

Noizzzze
15:59, 30.03.2010
Каждый день я бросаю курить,
Покурю пять минут, да и брошу
Перестань постоянно хандрить
Погуляй со мной, я же хороший

Ты ждешь принца на белом коне
Я не принц, чтоб таскать с собой лошадь
Я не бард, чтобы петь при луне
Погуляй со мной, я же хороший

Мысли бродят в потоке шальном
На тебя это так не похоже
Я ведь просто прошу об одном:
«Погуляй со мной, я же хороший»

Каждый день ты сидишь у окна
Соберусь как-нибудь и сморожу:
«Я смотрю, ты сегодня одна…
Погуляй со мной, я же хороший»
(с)

Читаем хороший стих, радуемся весне
флудим и знакомимсо :super: :hi:
1 / 0
15:59, 30.03.2010
:super:
0
16:03, 30.03.2010
От пользователя Макес ©

:hi:
0
Крокембуш
16:03, 30.03.2010
:popcorn:
0
Noizzzze
16:05, 30.03.2010
От пользователя Sk@zzzk@

И вам здрасьте :hi:


От пользователя MissKarlsn

зопесал :write:
0
Парарурам
16:06, 30.03.2010
От пользователя Noizzzze
Погуляй со мной, я же хороший


От пользователя Noizzzze
Погуляй со мной, я же хороший


От пользователя Noizzzze
«Погуляй со мной, я же хороший»


От пользователя Noizzzze
Погуляй со мной, я же хороший»

эффект 25 кадра?
:-)
0
16:06, 30.03.2010
От пользователя Sk@zzzk@

:hi:
0
Мейстер Хайд
16:06, 30.03.2010
якруче! :super: красотке знокомьтесь самной!
0
Крокембуш
16:07, 30.03.2010
От пользователя Noizzzze


опа!меня взяли на карандаш :-D
0
Мейстер Хайд
16:07, 30.03.2010
От пользователя MissKarlsn

:fotku:
0
16:09, 30.03.2010
я вас любил так нежно, безмятежно :cool:
но я проснулся и все осталось прежним :cool:
0
16:11, 30.03.2010
От пользователя Макес ©

здравствуйте)
0
Noizzzze
16:13, 30.03.2010
От пользователя Дунька Маклауд
эффект 25 кадра?

афтарская концепциё

От пользователя ї Hide

абламайся :cool:
0
16:13, 30.03.2010
Все хорошие. Но глупых много. :-)
0
16:14, 30.03.2010
От пользователя Sk@zzzk@
здравствуйте)

так-то уже поздоровались :-D
0
Мейстер Хайд
16:14, 30.03.2010
От пользователя Noizzzze
абламайся

тычо кольцо уже нашел Беггенс? :-D
0
16:15, 30.03.2010
От пользователя Макес ©

тьху ты...это типа я два раза не повторяюсь... :suxx:
0
16:16, 30.03.2010
От пользователя Sk@zzzk@

Здравствуйте! :hi:

:-D
0
16:17, 30.03.2010
От пользователя Макес ©

ну все)хватит уже здороваться))))))
0
ВолГ Адиночко
16:19, 30.03.2010
От пользователя MissKarlsn
опа!меня взяли на карандаш



видемо повезло
0
Крокембуш
16:31, 30.03.2010
не факт...
0
16:47, 30.03.2010
Ух ты...
Автору - спасибо за позитив ;-)
0
Noizzzze
16:47, 30.03.2010
От пользователя MissKarlsn
не факт...

нуко нуко
что за сомнения я тут слышу :ultra:


От пользователя Sk@zzzk@
я два раза не повторяюсь..

два раза двараза не повторяюсь не повторяюсь


От пользователя ї Hide
тычо кольцо уже нашел Беггенс

ненен
ни нашол:-( ни одной закольцевать не удалось :-D
0
16:48, 30.03.2010
От пользователя Noizzzze
два раза двараза не повторяюсь не повторяюсь

:-o
1 / 0
Noizzzze
16:57, 30.03.2010
От пользователя Lina BES
Автору - спасибо за позитив

Да незашто
Весна ж на улице позитив должен быть кругом :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация