Ведь я же хороший...
n
Noizzzze
15:59, 30.03.2010
Каждый день я бросаю курить,
Покурю пять минут, да и брошу
Перестань постоянно хандрить
Погуляй со мной, я же хороший
Ты ждешь принца на белом коне
Я не принц, чтоб таскать с собой лошадь
Я не бард, чтобы петь при луне
Погуляй со мной, я же хороший
Мысли бродят в потоке шальном
На тебя это так не похоже
Я ведь просто прошу об одном:
«Погуляй со мной, я же хороший»
Каждый день ты сидишь у окна
Соберусь как-нибудь и сморожу:
«Я смотрю, ты сегодня одна…
Погуляй со мной, я же хороший»
(с)
Читаем хороший стих, радуемся весне
флудим и знакомимсо
Покурю пять минут, да и брошу
Перестань постоянно хандрить
Погуляй со мной, я же хороший
Ты ждешь принца на белом коне
Я не принц, чтоб таскать с собой лошадь
Я не бард, чтобы петь при луне
Погуляй со мной, я же хороший
Мысли бродят в потоке шальном
На тебя это так не похоже
Я ведь просто прошу об одном:
«Погуляй со мной, я же хороший»
Каждый день ты сидишь у окна
Соберусь как-нибудь и сморожу:
«Я смотрю, ты сегодня одна…
Погуляй со мной, я же хороший»
(с)
Читаем хороший стих, радуемся весне
флудим и знакомимсо
к
Крокембуш
16:03, 30.03.2010
n
Noizzzze
16:05, 30.03.2010
И вам здрасьте
зопесал
сейчас читают
п
Парарурам
16:06, 30.03.2010
Погуляй со мной, я же хороший
Погуляй со мной, я же хороший
«Погуляй со мной, я же
хороший»
Погуляй со мной, я же хороший»
эффект 25 кадра?
м
Мейстер Хайд
16:06, 30.03.2010
якруче! красотке знокомьтесь самной!
к
Крокембуш
16:07, 30.03.2010
опа!меня взяли на карандаш
м
Мейстер Хайд
16:07, 30.03.2010
n
Noizzzze
16:13, 30.03.2010
эффект 25 кадра?
афтарская концепциё
абламайся
м
Мейстер Хайд
16:14, 30.03.2010
абламайся
тычо кольцо уже нашел Беггенс?
в
ВолГ Адиночко
16:19, 30.03.2010
опа!меня взяли на карандаш
видемо повезло
к
Крокембуш
16:31, 30.03.2010
не факт...
n
Noizzzze
16:47, 30.03.2010
не факт...
нуко нуко
что за сомнения я тут слышу
я два раза не повторяюсь..
два раза двараза не повторяюсь не повторяюсь
тычо кольцо уже нашел Беггенс
ненен
ни нашол ни одной закольцевать не удалось
n
Noizzzze
16:57, 30.03.2010
Автору - спасибо за позитив
Да незашто
Весна ж на улице позитив должен быть кругом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.