ищу спутника на вечер
б
Бикер™
16:12, 27.03.2010
ну может хоть так сработает)?)
знакомлюсь
знакомлюсь
г
ГРФ
16:15, 27.03.2010
займись собой...это точно сработает...
б
Бикер™
16:16, 27.03.2010
сенсей, выйдите пожалуйста, сегодня мне не до уроков жизни
б
Бикер™
16:18, 27.03.2010
надеюсь не весь измельчал еще)))) я пороюсь немного))
e
Electric BROOM
16:22, 27.03.2010
Пацыги нисоглошайтеся!!!
она вас накормит напоит и изнасяфкаит
она вас накормит напоит и изнасяфкаит
16:22, 27.03.2010
Лена а это , что за непонятный мальчик сенсей - пишущий лютую непонятную ухйню , пытающийся притянуть к себе внимание прогрессивной общественности ??
б
Бикер™
16:24, 27.03.2010
Женька)))) кстати, а ты не один же будешь?)
не знаю... пусть притягивает.. вииима ему не хватает внимания-то)
б
Бикер™
16:25, 27.03.2010
вы мне покажете дорогу?)
16:26, 27.03.2010
простите, давно хотел спросить:
в православнуто-атеистнутых срачах вы под ником "Ебатий Коломврот" пишите?
16:26, 27.03.2010
пусть притягивает.
онон каг бее намикает на свою двуполость сенсея раздавая такие осоветы...
e
Electric BROOM
16:28, 27.03.2010
кстати, а ты не один же будешь?)
ниадин, я пару дифчонак с сабой вазму :-)
б
Бикер™
16:29, 27.03.2010
двуполость сенсея
блин) бес каминтариев) ушла пад стул)
16:29, 27.03.2010
вы мне покажете дорогу?
я могу порекомендовать забыть дорогу на этот форум, иначе поиски с мертвой точки не сдвинутся
16:30, 27.03.2010
нет. но знаю его. если речь именно о том ресурсе идёт
передавайте ему большой привет и мое восхищение его деятельностью
б
Бикер™
16:34, 27.03.2010
я пару дифчонак с сабой вазму
ты решил в малине оказаться негодяй)))
я учту, спасибо
e
Electric BROOM
16:36, 27.03.2010
ты решил в малине оказаться негодяй)))
нуачо, одна стирает, одна убирает, третья наливает, читвертая мордачку от салата вытирает....
б
Бикер™
16:37, 27.03.2010
я наливать буду) договорились))))
б
Бикер™
16:38, 27.03.2010
погоди-погоди... четвертая... ты еще одну нашел, казанова нна))))
e
Electric BROOM
16:46, 27.03.2010
ишшо нивечир, и для пятой-шестой работу нойду
б
Бикер™
16:47, 27.03.2010
и для пятой-шестой
второй столик пододвигать надо будет)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.