домоседкой
s
Sоft
03:39, 13.03.2010
приятного аппетита
ога, завтракаем))))))
o
*OLg@
03:40, 13.03.2010
ога, завтракаем))))))
это вы не завтракаете, это вы по ночам жрете
s
Sоft
03:42, 13.03.2010
это вы по ночам жрете
укрылся одеялом, спрятался за подушкой))))))))))
и плевать на крошки
д
Деревенский
03:44, 13.03.2010
вы почему не спите?..все..
я на рыбалку собираюсь, погодка то шепчет
р
Ручка)
03:48, 13.03.2010
погодка то шепчет
кому и что?)
а я никуда не собираюсь..часов до 9 точно)
д
Деревенский
03:58, 13.03.2010
а я никуда не собираюсь..часов до 9 точно)
а я если бы никуда не собирался, спал бы уже давно бы
o
*OLg@
04:00, 13.03.2010
Всем спокойной ночи
р
Ручка)
04:08, 13.03.2010
бессоница)
s
Sоft
04:12, 13.03.2010
бессоница)
д
Деревенский
04:22, 13.03.2010
бессоница)
книжку почитай, учебник истории, сразу в сон склонит
р
Ручка)
04:23, 13.03.2010
музыка..да)))хорошая...
учебник истории
физики))))
д
Деревенский
04:25, 13.03.2010
физики))))
физику интереснее читать, законы всякие, хотя заснуть тоже можно
s
Sоft
04:30, 13.03.2010
физики))))
был опыт с этим предметом, затянуло так, что когда очнулся, будильник на работу уже сработал)))))))))))))))))
р
Ручка)
04:33, 13.03.2010
физику интереснее читать
а почитайте мне что-нибудь из физики)
был опыт с этим предметом
тоже грешила))так..невсерьез)
д
Деревенский
04:46, 13.03.2010
а почитайте мне что-нибудь из физики)
извольте
Хорошо известен рассказ о жертвенном венце Гиерона. Архимеду поручили проверить честность ювелира и определить, сделан венец из чистого золота или с примесями других металлов и нет ли внутри него пустот. Однажды, размышляя об этом, Архимед погрузился в ванну, и заметил, что вытесненная его телом вода пролилась через край. Гениального учёного тут же осенила яркая идея, и с криком «Эврика, эврика!» он, как был нагой, бросился проводить эксперимент.
Продолжать?
s
Sоft
04:49, 13.03.2010
Продолжать?
так не копипастить надо а читать
почитайте мне что-нибудь из физики)
свой учебник есть, и ли привозить нужно???
р
Ручка)
04:53, 13.03.2010
Продолжать?
ммм..
свой учебник есть
нету((а у вас для какого класса?
д
Деревенский
04:54, 13.03.2010
так не копипастить надо а читать
блин, а я то бестолковый
но сегодня то почитать точно ничего не смогу, рыбалка понимаешь, сейчас машина уже приедет
д
Деревенский
04:55, 13.03.2010
((а у вас для какого класса?
у меня справочник для всех классов есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.