Вопрос из любопытства
н
Ника<<*8*>>ru
16:35, 11.03.2010
чет ты что то свое придумала )) расскажи ход твоих рассуждений ))
Женись на мне, короче
к
Килограмм ежиков
16:37, 11.03.2010
нафиг сраца в этой светлой теме?
Тема то заведомо провокационная, так что не надо удивляться что в теме срач.
r
RA.
16:39, 11.03.2010
так что не надо удивляться что в
теме срач.
теме срач.
если вы видете в теме провокацию, то у вас явно обострение и пониженная самооценка.
Не усердствуйте пожалуйста тут.
16:41, 11.03.2010
а зачем ты кстати себе такую дурацкую прическу делаешь? Глаза человеческие , а так- образ шпаны какой то получается
к
Килограмм ежиков
16:44, 11.03.2010
если вы видете в теме провокацию,
то у вас явно обострение и пониженная самооценка.
то у вас явно обострение и пониженная самооценка.
Пониженной бывает передача.
А самооценка обычно занижена.
Это раз.
Два. Вам какая разница какая у меня самооценка? Я в отличие от вас не прикидывалась доктором и не ставила диагнозов. Хотя вполне могла бы.
r
RA.
16:45, 11.03.2010
вам на сервис ИТВЖ
к
Килограмм ежиков
16:47, 11.03.2010
вам на сервис ИТВЖ
Другого я и не ожидала, в принципе.
Когда аргументы кончаются, начинаются посылания и оскорбления.
б
букаке
16:49, 11.03.2010
Выложить нечо? Али жена палит?
ыыыы...... каму нада итаг мну знают )))))))
б
букаке
16:50, 11.03.2010
Славка быдло такое )))
как и се остальные туд пресутвущие . за реткем исключением
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.