Познакомлюсь с девушкой

ЛЁЛЯ))
18:28, 10.03.2010
От пользователя nukis1
может папе нужно памперс поменять

:lol: :-D
0
ЛЁЛЯ))
18:29, 10.03.2010
От пользователя Дунька Маклауд
я тоже помочь хотела и тишина....

прям сказка про мальчика и волков :bs:
0
18:31, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
чем проблема

Во времени исключительно((( пока абсолютно некогда на год из жизни выпадать
От пользователя *White Rabbit*
знала автора, когда он был просто одиночкой

Вот я фото посмотрела и тоже первая мысль пришла в голову, что вроде недавно он без ребенка знакомился))
0
nukis1
18:33, 10.03.2010
нехорошо..
0
ЛЁЛЯ))
18:33, 10.03.2010
От пользователя Р@зрушительниц@
пока абсолютно некогда на год из жизни выпадать

Ира,с твоей любовью к работе его может не случится никогда :-)
1 / 0
ЛЁЛЯ))
18:33, 10.03.2010
От пользователя Р@зрушительниц@
что вроде недавно он без ребенка знакомился))

мамочка вчера принесла поди :cool:
0
18:34, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
твоей любовью к работе его может не случится никогда

это не любовь. А необходимость. Надеюсь в ближайшие три года все равно бантики появятся :-)
0
ЛЁЛЯ))
18:35, 10.03.2010
От пользователя Р@зрушительниц@
Надеюсь в ближайшие три года все равно бантики появятся

пузико..пузико :cheerleading:
0
ЛЁЛЯ))
18:36, 10.03.2010
От пользователя Р@зрушительниц@
все равно бантики появятся

а если снова машинки-пистолеты? 8(
0
18:39, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
если снова машинки-пистолеты

приколочу бантики нна :lol: :lol: :lol:
0
ЛЁЛЯ))
18:42, 10.03.2010
От пользователя Р@зрушительниц@
приколочу бантики

:-D
0
s e d o i
18:47, 10.03.2010
От пользователя Р@зрушительниц@
приколочу бантики нна

гламурный паренёк получится.............................))))
0
ЛЁЛЯ))
18:48, 10.03.2010
От пользователя s e d o i

:hi:
0
ЛЁЛЯ))
18:50, 10.03.2010
вот знаете?автор ничего не объясняет-не отвечает...если эта тема была,как вариант стебануться,то отвратительное действие :ultra:
0
18:51, 10.03.2010
От пользователя s e d o i
гламурный паренёк получится

харэ издеваться. Мне и так нагадали третьего мальчика... Зато бабушка будет рада, у нее скоро своя футбольная команда будет :-D
0 / 1
nukis1
18:51, 10.03.2010
вот знаете?автор ничего не объясняет-не отвечает...если эта тема была,как вариант стебануться,то отвратительное действие
приколотите и ему??))

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 18:57]
0
Kanitelka
19:22, 10.03.2010
:popcorn:
0
ЛЁЛЯ))
19:24, 10.03.2010
От пользователя все про всех знаю
все про всех знаю

ну расскажите нам....чего нить про кого нить :write: :popcorn:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация