ищу мужчину моей мечты
12:50, 10.03.2010
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!Пишите!спасибо за внимание)
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 13:26]
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!Пишите!спасибо за внимание)
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 13:26]
л
ЛЁЛЯ))
12:52, 10.03.2010
ооо и фотки есть
к
Красный формульный болид
12:52, 10.03.2010
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!
Я полная противоположность, но вдуть могу не-подетски...
z
ZaBaVa)
12:52, 10.03.2010
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!
ОДААААААА)))!!!- вопль женщин всех времен)))
12:52, 10.03.2010
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!
на фотках милашка! 100 балов найжешь себе!
сейчас читают
к
Комедиограф
12:53, 10.03.2010
Искренне рад, что вскоре вы найдете друг друга... :-)
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:53, 10.03.2010
Парни... налетай...Подешевело!
л
ЛЁЛЯ))
12:53, 10.03.2010
умеющего радоваться жизни!!
то есть щедрого?да ведь?
b
boroda044
12:55, 10.03.2010
ооо и фотки есть
Да, там, ва-а-ащще, все есть.
12:55, 10.03.2010
Могу дать автору рекомендацию. Она не бот, настоящий человек, смелый, уверенный в себе и точно знающий, чего хочет :-)
g
Garзon
12:56, 10.03.2010
то есть щедрого?да ведь?
"где достать мне пару миллионов? я бы все их бабам раздарил" (с)
п
Парарурам
12:56, 10.03.2010
а в оконцовке окажеться что каждый час платный! ДА?
офигеть, как реагируют то на красивых девушек
л
ЛЁЛЯ))
12:56, 10.03.2010
Могу дать автору рекомендацию
кто тебе поверил то?
12:57, 10.03.2010
офигеть, как реагируют то на красивых девушек
они адекватно оценивают свои шансы :-) и заранее обижены на автора :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 12:57]
м
*** Мазда3 ***
12:57, 10.03.2010
при чем симпотичный
симпАтичный
l
Lexeich
12:58, 10.03.2010
пролетел
z
ZaBaVa)
12:58, 10.03.2010
автор такой плодовитый бот)
А вы находчивый парень))
g
Garзon
12:58, 10.03.2010
симпАтичный
проверочное слово симпОтный
12:59, 10.03.2010
офигеть, как реагируют то на красивых девушек
да это так для раздува! но мне кажеться это бот! вы уж сами поймите неужели такая красивая и тут на тебе на е1 ищет себе МЧ! СТРАННОвсе это!
л
ЛЁЛЯ))
12:59, 10.03.2010
пролетел
ога))))по всем пунктам
н
НеВруБлин
12:59, 10.03.2010
Чорт....красотка))) одно успокаивает,- не брю))))
л
ЛЁЛЯ))
12:59, 10.03.2010
вы уж сами поймите неужели такая красивая и тут на тебе на е1 ищет себе МЧ! СТРАННОвсе это!
то ись тут все уроды?
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:00, 10.03.2010
да бот это) ну что вы как дети)
13:00, 10.03.2010
симпАтичный
проверочное слово симпОтный
одни прелоды собрались! по русскому
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.