ищу мужчину моей мечты

12:50, 10.03.2010
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!Пишите!спасибо за внимание)

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 13:26]
2 / 1
ЛЁЛЯ))
12:52, 10.03.2010
ооо и фотки есть :appl:
0
Красный формульный болид
12:52, 10.03.2010
От пользователя Nadezda070983
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!

Я полная противоположность, но вдуть могу не-подетски...
0
ZaBaVa)
12:52, 10.03.2010
От пользователя Nadezda070983
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!

ОДААААААА)))!!!- вопль женщин всех времен)))
1 / 0
От пользователя Nadezda070983
Умного,с прекрасным чувством юмора и адекватной самооценкой!!!
Уверенного и умеющего радоваться жизни!!

на фотках милашка! 100 балов найжешь себе!
0
Комедиограф
12:53, 10.03.2010
Искренне рад, что вскоре вы найдете друг друга... :-)
0
Маргоша ( с полки бряк)
12:53, 10.03.2010
Парни... налетай...Подешевело!

:-D
0
ЛЁЛЯ))
12:53, 10.03.2010
От пользователя Nadezda070983
умеющего радоваться жизни!!

то есть щедрого?да ведь? :beach:
9 / 0
boroda044
12:55, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
ооо и фотки есть

Да, там, ва-а-ащще, все есть.

От пользователя Nadezda070983


:flowers:
0
Могу дать автору рекомендацию. Она не бот, настоящий человек, смелый, уверенный в себе и точно знающий, чего хочет :-)
0
Garзon
12:56, 10.03.2010
От пользователя ЛЕЛИК))
то есть щедрого?да ведь?

"где достать мне пару миллионов? я бы все их бабам раздарил" (с) :-D
0
Парарурам
12:56, 10.03.2010
От пользователя Да так то пофиг)))
а в оконцовке окажеться что каждый час платный! ДА?

офигеть, как реагируют то на красивых девушек
2 / 1
ЛЁЛЯ))
12:56, 10.03.2010
От пользователя И сном, и духом
Могу дать автору рекомендацию

кто тебе поверил то? :-D
1 / 0
От пользователя Дунька Маклауд
офигеть, как реагируют то на красивых девушек

они адекватно оценивают свои шансы :-) и заранее обижены на автора :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 12:57]
1 / 1
*** Мазда3 ***
12:57, 10.03.2010
От пользователя Да так то пофиг)))
при чем симпотичный

симпАтичный
0
От пользователя ЛЕЛИК))
кто тебе поверил то? :-D

какбэ ваше дело :-)
0
Lexeich
12:58, 10.03.2010
пролетел
0
ZaBaVa)
12:58, 10.03.2010
От пользователя Боб. Губка Боб
автор такой плодовитый бот)

А вы находчивый парень))
0
Garзon
12:58, 10.03.2010
От пользователя ЕVУШКА
симпАтичный

проверочное слово симпОтный ;-)
3 / 1
От пользователя Дунька Маклауд
офигеть, как реагируют то на красивых девушек

да это так для раздува! но мне кажеться это бот! вы уж сами поймите неужели такая красивая и тут на тебе на е1 ищет себе МЧ! СТРАННОвсе это! :lol:
0
ЛЁЛЯ))
12:59, 10.03.2010
От пользователя Lexeich
пролетел

ога))))по всем пунктам :lol: :hi:
0
НеВруБлин
12:59, 10.03.2010
Чорт....красотка))) одно успокаивает,- не брю))))
0
ЛЁЛЯ))
12:59, 10.03.2010
От пользователя Да так то пофиг)))
вы уж сами поймите неужели такая красивая и тут на тебе на е1 ищет себе МЧ! СТРАННОвсе это!

то ись тут все уроды? 8(
0
My name is Bob...Sponge Bob
13:00, 10.03.2010
да бот это) ну что вы как дети)
1 / 0
От пользователя ЕVУШКА
симпАтичный


От пользователя Garзon
проверочное слово симпОтный

одни прелоды собрались! по русскому :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация