где ты моя сладенькая????
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:37, 09.03.2010
а са мной значет выпеть нихочишь... /зопесала../
л
ЛЁЛЯ))
23:40, 09.03.2010
тебя же только малолетки устраивают,
что за наглая ложь?
23:43, 09.03.2010
а са мной значет выпеть нихочишь... /зопесала../
вот ты сцука то, я тебя больше всех люблю на этом форуме
что за наглая ложь?
это не лож, это горькая правда
не обманывай саму себя
л
ЛЁЛЯ))
23:45, 09.03.2010
не обманывай саму себя
я люблю умных и интересных,а это от возраста не зависит
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:46, 09.03.2010
а я вас абоих абажжжаю!!!!
ушла спать..)))
нискучных вам нимецкех
ушла спать..)))
нискучных вам нимецкех
23:50, 09.03.2010
нискучных вам нимецкех
ну это если только, сутрица
я люблю умных и интересных,а это от возраста не зависит
тогда пиши так, как ты думаешь, а в противном случае я был бы постояльцем в твоих темах
л
ЛЁЛЯ))
23:57, 09.03.2010
а в противном случае я был бы постояльцем в твоих темах
ну надо же...он боится несоответствовать....
дурилка
00:03, 10.03.2010
ну надо же...он боится несоответствовать..
я знал, что моя скромность меня погубит
д
Джули@...
01:02, 10.03.2010
вы все письке кстате
зевнула дружественна
...
спать пайду
зевнула дружественна
...
спать пайду
m
Mуррр
03:23, 10.03.2010
Весело тут у вас
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 03:29]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 03:29]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.