где ты моя сладенькая????

°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:37, 09.03.2010
От пользователя Добрый абрек (циник)

а са мной значет выпеть нихочишь... /зопесала../
0
ЛЁЛЯ))
23:40, 09.03.2010
От пользователя Добрый абрек (циник)
тебя же только малолетки устраивают,

8( 8( 8(
что за наглая ложь? :ultra:
0
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
а са мной значет выпеть нихочишь... /зопесала../

вот ты сцука то, я тебя больше всех люблю на этом форуме :bes:

От пользователя ЛЕЛИК))
что за наглая ложь?

это не лож, это горькая правда :-p
не обманывай саму себя
0
ЛЁЛЯ))
23:45, 09.03.2010
От пользователя Добрый абрек (циник)
не обманывай саму себя

:lol: :-D
я люблю умных и интересных,а это от возраста не зависит :-p
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:46, 09.03.2010
а я вас абоих абажжжаю!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ушла спать..)))

нискучных вам нимецкех ;-)
0 / 1
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
нискучных вам нимецкех

ну это если только, сутрица :-D
От пользователя ЛЕЛИК))
я люблю умных и интересных,а это от возраста не зависит

тогда пиши так, как ты думаешь, а в противном случае я был бы постояльцем в твоих темах :-D
0
ЛЁЛЯ))
23:57, 09.03.2010
От пользователя Добрый абрек (циник)
а в противном случае я был бы постояльцем в твоих темах

ну надо же...он боится несоответствовать.... :-D
дурилка :kiss: :kiss: :kiss:
0
От пользователя ЛЕЛИК))
ну надо же...он боится несоответствовать..

я знал, что моя скромность меня погубит :-D
0
Джули@...
01:02, 10.03.2010
вы все письке кстате

зевнула дружественна

...

спать пайду
0 / 1
01:19, 10.03.2010
раньше хотел бы просто богом
вам к психиатру бы сходить....... :-D
0 / 1
Mуррр
03:23, 10.03.2010
Весело тут у вас :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2010 03:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация