Дорогоу(ая), я с тобой поговорю, пишемся???

Деревенский
04:27, 05.03.2010
От пользователя masalc
что нам нужны новобранцы

для чего нужны, вот главный вопрос :-D
0
Деревенский
04:27, 05.03.2010
От пользователя Студенка 3го Курса :)
Что за разборки ?

вот и разбираемся :-D
0
masalc
04:30, 05.03.2010
новобранцы всегда нужны, а вот для чего... - раздор :-D
0
Деревенский
04:34, 05.03.2010
От пользователя masalc
а вот для чего... - раздор

нужно определяться, нужна конкретика :-D
0
masalc
04:39, 05.03.2010
нужна, берем до кучи :-) потом разберемся, али они со мной ;-)
0
masalc
04:41, 05.03.2010
может и меня скинут :lol:
0
masalc
04:52, 05.03.2010
поговорим - пишемся, кто??
0
Деревенский
05:03, 05.03.2010
я тут :-)
0
Деревенский
05:04, 05.03.2010
чего то спать охото
0
masalc
05:07, 05.03.2010
ну спии спокойно :-D
0
masalc
05:36, 05.03.2010
и куто со мной :super:
0
masalc
06:49, 05.03.2010
с цутра мульты наши заряжают))) укто балластома???
0
masalc
08:03, 05.03.2010
офигетя , хэндмэйкеры рядом :weep: себя не покажу
0
masalc
00:30, 11.03.2010
уж ты - откопала!!!! копателям респектуха ;-)
говорить, писать - актуально
0
masalc
00:39, 11.03.2010
и пить ср мной тоже, никто не пьет что ль :-p
0
волкк
01:27, 11.03.2010
эдик, ты хорош юлькой прикидываться. как набухаешься каждый раз одно и то же. снимай колготки и газуй домой к жене.
и чего ты масалком себя называешь?
0
masalc
02:12, 11.03.2010
а мож кому понравиться, хорошая и красивая, да вот тут буйки по пути
0
волкк
02:16, 11.03.2010
эдик, это не буйки, это бутылки пустые. ты колготки главное снять не забудь, а то соседи по коммуналке не поймут.
0
masalc
02:55, 11.03.2010
да они в курсе( я им дала) можешь и с бутылками и с колготками проходить)))
0
волкк
03:06, 11.03.2010
всем соседям дал, эдик? ты и правда эдик
0
solovyana™
03:11, 11.03.2010
под таким ником я мальчика знаю
0
волкк
03:20, 11.03.2010
От пользователя solovyana

под каким ником ты мальчика знаешь?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация