Дорогоу(ая), я с тобой поговорю, пишемся???
д
Деревенский
04:27, 05.03.2010
что нам нужны новобранцы
для чего нужны, вот главный вопрос
д
Деревенский
04:27, 05.03.2010
Что за разборки ?
вот и разбираемся
m
masalc
04:30, 05.03.2010
новобранцы всегда нужны, а вот для чего... - раздор
д
Деревенский
04:34, 05.03.2010
а вот для чего... - раздор
нужно определяться, нужна конкретика
m
masalc
04:39, 05.03.2010
нужна, берем до кучи потом разберемся, али они со мной
сейчас читают
m
masalc
04:41, 05.03.2010
может и меня скинут
m
masalc
04:52, 05.03.2010
поговорим - пишемся, кто??
д
Деревенский
05:03, 05.03.2010
я тут
д
Деревенский
05:04, 05.03.2010
чего то спать охото
m
masalc
05:07, 05.03.2010
ну спии спокойно
m
masalc
05:36, 05.03.2010
и куто со мной
m
masalc
06:49, 05.03.2010
с цутра мульты наши заряжают))) укто балластома???
m
masalc
08:03, 05.03.2010
офигетя , хэндмэйкеры рядом себя не покажу
m
masalc
00:30, 11.03.2010
уж ты - откопала!!!! копателям респектуха
говорить, писать - актуально
говорить, писать - актуально
m
masalc
00:39, 11.03.2010
и пить ср мной тоже, никто не пьет что ль
в
волкк
01:27, 11.03.2010
эдик, ты хорош юлькой прикидываться. как набухаешься каждый раз одно и то же. снимай колготки и газуй домой к жене.
и чего ты масалком себя называешь?
и чего ты масалком себя называешь?
m
masalc
02:12, 11.03.2010
а мож кому понравиться, хорошая и красивая, да вот тут буйки по пути
в
волкк
02:16, 11.03.2010
эдик, это не буйки, это бутылки пустые. ты колготки главное снять не забудь, а то соседи по коммуналке не поймут.
m
masalc
02:55, 11.03.2010
да они в курсе( я им дала) можешь и с бутылками и с колготками проходить)))
в
волкк
03:06, 11.03.2010
всем соседям дал, эдик? ты и правда эдик
s
solovyana™
03:11, 11.03.2010
под таким ником я мальчика знаю
в
волкк
03:20, 11.03.2010
под каким ником ты мальчика знаешь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.