Пригласите меня
14:05, 22.02.2010
а почему тогда похмельной???
сама удивляюсь, возраст дает знать о себе наверное
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:10, 22.02.2010
пришей
губу пристегивать будет на што
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 14:10]
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:17, 22.02.2010
преглощать - мужская прерогатива... еслечо..
сейчас читают
ф
фри мэн
14:19, 22.02.2010
Значит ни кто ни куда не приглашает
тебе же сразу сказали - вата и вата2
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:19, 22.02.2010
исчо адин... тьхунна..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.