Пригласите меня

От пользователя Sоft
а почему тогда похмельной???

сама удивляюсь, возраст дает знать о себе наверное
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:10, 22.02.2010
От пользователя Денискин
пришей

губу пристегивать будет на што

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 14:10]
0
14:10, 22.02.2010
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)

будешь пришивать?
0
14:15, 22.02.2010
Значит ни кто ни куда не приглашает :weep: :weep: :weep: (давлю на жалость)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:17, 22.02.2010
преглощать - мужская прерогатива... еслечо..
0
фри мэн
14:19, 22.02.2010
От пользователя Денискин
Значит ни кто ни куда не приглашает

тебе же сразу сказали - вата и вата2 :ultra:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
14:19, 22.02.2010
исчо адин... тьхунна..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация