Хочу пригласить в гости девушку для знакомства....
c
comb
22:11, 21.02.2010
Если на форуме есть девушки отзовитесь .Мне 32 года с чувством юмора, позитивный.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 22:14]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 12:43]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 22:14]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2010 12:43]
k
Koнkретный
22:12, 21.02.2010
жди вместе с мужиками
c
Captain Fantastic
22:12, 21.02.2010
с чувством юмора
эт сразу видно:-)
s
Stoykiy
22:12, 21.02.2010
в гости девушку для знакомства....
ниче местами поменять ненадо? ))
b
ba_ra_bum
22:12, 21.02.2010
Если на форуме есть девушки отзовиесь .
нетю
сейчас читают
о
Обоснуй
22:13, 21.02.2010
с чувством юмора, позитивный
гыыыыы
р
Рысь™
22:13, 21.02.2010
так все и не нашлось упругих попок? )))
s
Scorp™.
22:13, 21.02.2010
Если на форуме есть девушки отзовиесь
скока будет стоить звонок Вам?
р
Рысь™
22:13, 21.02.2010
пригласить в гости девушку для знакомства
интересно щас как все в жизни..... )))))))
k
Koнkретный
22:14, 21.02.2010
как так ...не нашлось, просто выбираю...чья лучше
р
Рысь™
22:16, 21.02.2010
просто выбираю
щупать будешь?)))
c
comb
22:16, 21.02.2010
ТУТ рыбы НЕТ!!!!
s
Scorp™.
22:16, 21.02.2010
просто выбираю
k
Koнkретный
22:16, 21.02.2010
на каких курсах учишься?
б
Бикер™
22:16, 21.02.2010
а я б фотку автора посмотрела
м
*** Мазда3 ***
22:16, 21.02.2010
добрий вичир поважаныя форумглядычи
р
Рысь™
22:16, 21.02.2010
ТУТ рыбы НЕТ!!!!
ловить надо уметь! а если ни охотник ни рыбак.... так какие вопросы?
k
Koнkретный
22:17, 21.02.2010
массажировать
k
Koнkретный
22:18, 21.02.2010
р
Рысь™
22:18, 21.02.2010
а кстати, продемонстрируй фото. ну ты ж меня в лицо знаешь.
z
ZaBaVa)
22:18, 21.02.2010
как так ...не нашлось, просто выбираю...чья лучше
ну если ты птицащастья то выбери меня))-тоесть мою))
р
Рысь™
22:19, 21.02.2010
Ленок (изыни за фамильярность) када встретимся? мОчи нет как надо.
k
Koнkретный
22:21, 21.02.2010
я похож на животное
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.