не надо уже
r
Ru96
20:29, 21.02.2010
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 20:50]
g
Green fairy
20:30, 21.02.2010
А чего там делать в этом вьетнаме ?
р
Рысь™
20:31, 21.02.2010
Познакомлюсь с девушкой, которая была во вьетнаме
эх..... весь фронт прошла....
r
Ru96
20:33, 21.02.2010
А чего там делать в этом вьетнаме ?
Говорят там прикольно.
И нет всяких басяков, которые всю жизнь копили на египет и турцию.
r
Ru96
20:33, 21.02.2010
эх..... весь фронт прошла....
На какой курорт лучше ехать?
g
Green fairy
20:34, 21.02.2010
Говорят там прикольно.
И нет всяких басяков, которые всю жизнь копили на египет и турцию.
И нет всяких басяков, которые всю жизнь копили на египет и турцию.
А вы всю жизнь копили на вьетнам?
х
Хулиана Маргулис
20:34, 21.02.2010
А чего там делать в этом вьетнаме ?
я хотела спросить - а чего там делать второй раз?:-) ну она же уже была там))))))))))))))
g
Green fairy
20:37, 21.02.2010
я хотела спросить - а чего там делать второй раз? ну она же уже была там))))))))))))))
а ну точна! я что-то невнимательная )))
r
Ru96
20:38, 21.02.2010
А вы всю жизнь копили на вьетнам?
Ага коплю уже не сколько десятилетий, специально из за этого не ездил ни куда.
r
Ru96
20:38, 21.02.2010
я хотела спросить - а чего там делать второй раз?:-) ну она же уже была там))))))))))))))
а вдруг понравилось?
м
Мечta❤
20:40, 21.02.2010
Собираюсь во вьетнам в апреле
продать в рабство что ли собираетесь?)))
денег заработать))))))))))
р
Рысь™
20:41, 21.02.2010
На какой курорт лучше ехать?
В дельте Меконга. Тамошняя земля содержит ценнейшие ядохимикаты
r
Ru96
20:43, 21.02.2010
продать в рабство что ли собираетесь?)))
денег заработать))))))))))
денег заработать))))))))))
Времени еще целый месяц.
За это время познакомиться с родителями и всеми родными.
r
Ru96
20:43, 21.02.2010
В дельте Меконга. Тамошняя земля содержит ценнейшие ядохимикаты
спасибо, ты уже не поедешь.
р
Рысь™
20:45, 21.02.2010
ты уже не поедешь
пипец. пошла на онтейчег.
м
Мечta❤
20:45, 21.02.2010
За это время познакомиться с родителями и всеми родными.
с вашими или моими?)))))
r
Ru96
20:47, 21.02.2010
с вашими или моими?)))))
и с моими и с вашими конечно.
м
Мечta❤
20:50, 21.02.2010
и с моими и с вашими конечно.
пунтуацию соблюдать надо)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.