не надо уже

Ru96
20:29, 21.02.2010
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2010 20:50]
0 / 1
Green fairy
20:30, 21.02.2010
А чего там делать в этом вьетнаме ?
1 / 0
Рысь
20:31, 21.02.2010
От пользователя rus980
Познакомлюсь с девушкой, которая была во вьетнаме

эх..... весь фронт прошла.... :-D
1 / 0
Ru96
20:33, 21.02.2010
От пользователя Green fairy
А чего там делать в этом вьетнаме ?


Говорят там прикольно.
И нет всяких басяков, которые всю жизнь копили на египет и турцию.
0 / 1
Green fairy
20:34, 21.02.2010
От пользователя rus980
Говорят там прикольно.
И нет всяких басяков, которые всю жизнь копили на египет и турцию.

А вы всю жизнь копили на вьетнам?
2 / 0
Хулиана Маргулис
20:34, 21.02.2010
От пользователя Green fairy
А чего там делать в этом вьетнаме ?

я хотела спросить - а чего там делать второй раз?:-) ну она же уже была там))))))))))))))
0
Green fairy
20:37, 21.02.2010
От пользователя рыба в стекло
я хотела спросить - а чего там делать второй раз? ну она же уже была там))))))))))))))

а ну точна! я что-то невнимательная )))
0
Ru96
20:38, 21.02.2010
От пользователя Green fairy
А вы всю жизнь копили на вьетнам?


Ага коплю уже не сколько десятилетий, специально из за этого не ездил ни куда.
0
Ru96
20:38, 21.02.2010
От пользователя рыба в стекло
я хотела спросить - а чего там делать второй раз?:-) ну она же уже была там))))))))))))))


а вдруг понравилось?
0
Мечta❤
20:40, 21.02.2010
От пользователя rus980
Собираюсь во вьетнам в апреле

8( продать в рабство что ли собираетесь?)))
денег заработать))))))))))
1 / 0
Рысь
20:41, 21.02.2010
От пользователя rus980
На какой курорт лучше ехать?

В дельте Меконга. Тамошняя земля содержит ценнейшие ядохимикаты :-D
1 / 0
Ru96
20:43, 21.02.2010
От пользователя Мормышка™© ®_,,.-•*`°``*•-.,_,...
8( продать в рабство что ли собираетесь?)))
денег заработать))))))))))


Времени еще целый месяц.
За это время познакомиться с родителями и всеми родными.
0
Ru96
20:43, 21.02.2010
От пользователя Summer in the City™
В дельте Меконга. Тамошняя земля содержит ценнейшие ядохимикаты :-D


спасибо, ты уже не поедешь.
0 / 1
Рысь
20:45, 21.02.2010
От пользователя rus980
ты уже не поедешь

пипец. пошла на онтейчег. :-D
0
Мечta❤
20:45, 21.02.2010
От пользователя rus980
За это время познакомиться с родителями и всеми родными.

с вашими или моими?)))))
0
Ru96
20:47, 21.02.2010
От пользователя Мормышка™© ®_,,.-•*`°``*•-.,_,...
с вашими или моими?)))))


и с моими и с вашими конечно.
0
Мечta❤
20:50, 21.02.2010
От пользователя rus980
и с моими и с вашими конечно.

пунтуацию соблюдать надо)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация