вместо бильярда

От пользователя Classss


а куда пиан делось? :lol:
1 / 0
НеВруБлин
20:48, 21.02.2010
От пользователя Соняша
и на шо воны вам?

а?)))
0
Classss
20:49, 21.02.2010
От пользователя Студенка 3го Курса :)
а куда пиан делось? :lol:


да постеснялся я ;-) разум возобладал )))
0
ba_ra_bum
20:49, 21.02.2010
От пользователя Соняша
и на шо воны вам?

у меня есть пластинка с бременскими музыкантами)
1 / 0
KRASNODAR 2020
20:50, 21.02.2010
От пользователя Gromm off
ну дай мне шанс..... хатя бы))))))

на что ? :lol:
0
Classss
20:51, 21.02.2010
От пользователя Green fairy



да так... в финансовых структурах - подробности наверное излишни)) сегодня ж выходной ;-)


по теме

вобщем я ушол отдыхать, буду в асе 45один 56один 218
если что можете стучать туда с идеями
0
Green fairy
20:53, 21.02.2010
От пользователя Gromm off
Игоревна, ни тиряйса)))

Что вы имеете в виду, Володя? )
0
ba_ra_bum
20:59, 21.02.2010
тема сдохла, хвост аблес
1 / 0
KRASNODAR 2020
21:00, 21.02.2010
От пользователя Скарлетт О’Хара
тема сдохла

дома лучше....)))))))))
1 / 0
НеВруБлин
21:04, 21.02.2010
От пользователя Green fairy
Что вы имеете в виду, Володя? )

ну вдруг он Вилкин :-D
От пользователя Ксю ~милашка~
дома лучше....)))))))))

;-)
0
KRASNODAR 2020
21:06, 21.02.2010
От пользователя Ксю ~милашка~
дома лучше....)))))))))


От пользователя Gromm off
Gromm off

нее... я дома буду....мне есть чем заняться :-)
0
Green fairy
21:12, 21.02.2010
От пользователя Gromm off
ну вдруг он Вилкин

Вилков, дурачок ))
0
НеВруБлин
21:12, 21.02.2010
От пользователя Ксю ~милашка~
мне есть чем заняться

а мной када займешьса...скока ещо ждать?)))
0
НеВруБлин
21:13, 21.02.2010
От пользователя Green fairy
Вилков, дурачок ))

не заигрывай)))))
0
ba_ra_bum
21:16, 21.02.2010
идите уже в клуб
0
KRASNODAR 2020
21:19, 21.02.2010
От пользователя Gromm off
а мной когда займешьса..сколько еще ждать?)))

Вова, у меня есть уже кем заняться ))))
0
НеВруБлин
21:20, 21.02.2010
От пользователя Скарлетт О’Хара
идите уже в клуб

....
0
НеВруБлин
21:20, 21.02.2010
От пользователя Ксю ~милашка~
Вова, у меня есть уже кем заняться ))))

ну вот так всигда)))) пайду напьюсь)))
0
KRASNODAR 2020
21:23, 21.02.2010
От пользователя Gromm off
пайду напьюсь)))

выбрось эту дурь из головы)))
0
ba_ra_bum
21:23, 21.02.2010
От пользователя Ксю ~милашка~
Вова, у меня есть уже кем заняться ))))

девочки вы злые, не отталкивайте вову
я вам за это бременских музыкантов дам послушать))
1 / 0
KRASNODAR 2020
21:26, 21.02.2010
От пользователя Скарлетт О’Хара
девочки вы злые

да как бы я сама доброта..))))

От пользователя Скарлетт О’Хара
не отталкивайте вову

не по адресу)))

От пользователя Скарлетт О’Хара
я вам за это бременских музыкантов дам послушать))

спасибо)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация