вместо бильярда
н
НеВруБлин
20:48, 21.02.2010
и на шо воны вам?
а?)))
c
Classss
20:49, 21.02.2010
а куда пиан делось?
да постеснялся я ;-) разум возобладал )))
b
ba_ra_bum
20:49, 21.02.2010
и на шо воны вам?
у меня есть пластинка с бременскими музыкантами)
g
Green fairy
20:49, 21.02.2010
автор бывший сотрудник интеллектуального труда,
и кем же вы трудились?
k
KRASNODAR 2020
20:50, 21.02.2010
ну дай мне шанс..... хатя бы))))))
на что ?
c
Classss
20:51, 21.02.2010
да так... в финансовых структурах - подробности наверное излишни)) сегодня ж выходной ;-)
по теме
вобщем я ушол отдыхать, буду в асе 45один 56один 218
если что можете стучать туда с идеями
g
Green fairy
20:53, 21.02.2010
Игоревна, ни тиряйса)))
Что вы имеете в виду, Володя? )
b
ba_ra_bum
20:59, 21.02.2010
тема сдохла, хвост аблес
k
KRASNODAR 2020
21:00, 21.02.2010
тема сдохла
дома лучше....)))))))))
н
НеВруБлин
21:04, 21.02.2010
Что вы имеете в виду, Володя? )
ну вдруг он Вилкин
дома лучше....)))))))))
k
KRASNODAR 2020
21:06, 21.02.2010
дома лучше....)))))))))
Gromm off
нее... я дома буду....мне есть чем заняться
g
Green fairy
21:12, 21.02.2010
ну вдруг он Вилкин
Вилков, дурачок ))
н
НеВруБлин
21:12, 21.02.2010
мне есть чем заняться
а мной када займешьса...скока ещо ждать?)))
н
НеВруБлин
21:13, 21.02.2010
Вилков, дурачок ))
не заигрывай)))))
b
ba_ra_bum
21:16, 21.02.2010
идите уже в клуб
k
KRASNODAR 2020
21:19, 21.02.2010
а мной когда займешьса..сколько еще ждать?)))
Вова, у меня есть уже кем заняться ))))
н
НеВруБлин
21:20, 21.02.2010
идите уже в клуб
....
н
НеВруБлин
21:20, 21.02.2010
Вова, у меня есть уже кем заняться ))))
ну вот так всигда)))) пайду напьюсь)))
k
KRASNODAR 2020
21:23, 21.02.2010
пайду напьюсь)))
выбрось эту дурь из головы)))
b
ba_ra_bum
21:23, 21.02.2010
Вова, у меня есть уже кем заняться ))))
девочки вы злые, не отталкивайте вову
я вам за это бременских музыкантов дам послушать))
k
KRASNODAR 2020
21:26, 21.02.2010
девочки вы злые
да как бы я сама доброта..))))
не отталкивайте вову
не по адресу)))
я вам за это
бременских музыкантов дам послушать))
спасибо)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.