Хочу сказку!

Красата
21:25, 20.02.2010
От пользователя мирон ©ЧН©
у меня ходилка сломалась..я сейчас на постельном режиме.

:weep: :-(
0
мирон ©ЧН©
21:26, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
ты как умудрился то?

да на дачу поехал не вовремя, и не по той дороге..
0
Чаровница!
21:29, 20.02.2010
От пользователя мирон ©ЧН©

давай выздоравливай :-)
0
мирон ©ЧН©
21:31, 20.02.2010
От пользователя Заговорённая


От пользователя Цейнейшее.

спасибо всем за сочувствие.. :-)
0
21:31, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
блендер и сковородки есть?

Всё вези с собой..Ничо нет...И пива не забудь,а то у меня голова сейчас лопнет
0
21:38, 20.02.2010
От пользователя Цейнейшее.
Я знаю сказку про девачку Робин Гуд,
которая у богатых брала,
а нищим давала.

И мне про такую рассказывали....На Щорса стояла...С богатых деньгами,а бедным - бесплатно
0
[quote]
От пользователя Богач Иваныч (весну жду)
Всё вези с собой..Ничо нет...И пива не забудь,а то у меня голова сейчас лопнет [/quты мне адрес и тел так и не сказал!
0
21:55, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
и тел так и не сказал!

8( 8( 8( 8( Открой личку то..Всё там
0
От пользователя Богач Иваныч (весну жду)
Открой личку то..Всё там

нет там ничего
0
22:01, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
нет там ничего

Ты чо меня бесишь то? Там телефон есть :ultra:
0 / 2
Ибри
22:03, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
хочу сказку на УШКО!!

Не вопрос. Но сначала смеситель починить? :-)
0
От пользователя Богач Иваныч (весну жду)
Ты чо меня бесишь то? Там телефон есть

это кто кого еще бесит, я те щас скажу пароль и сам посмотришь! Если там не увидишь своих сообщений с тебя БМВ 550!

От пользователя Ибри
Но сначала смеситель починить?

никаких смесителей, только спать!
0 / 1
Ибри
22:53, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
только спать!

Что значит покладистая женщина?
Это та, которая любит лежа. :-)
0
22:59, 20.02.2010
От пользователя Наташа Александровна
Если там не увидишь своих сообщений с тебя БМВ 550!

Дак ты мою инфу открой..Там телефон :hihiks:
0
Uzanto
23:09, 20.02.2010
а фапофьку :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация