Хочу сказку!
к
Красата
21:25, 20.02.2010
у меня ходилка сломалась..я сейчас на постельном режиме.
м
мирон ©ЧН©
21:26, 20.02.2010
ты как умудрился то?
да на дачу поехал не вовремя, и не по той дороге..
ч
Чаровница!
21:29, 20.02.2010
давай выздоравливай
м
мирон ©ЧН©
21:31, 20.02.2010
спасибо всем за сочувствие..
ч
Чаровница!
21:31, 20.02.2010
Я знаю сказку про девачку Робин Гуд,
которая у богатых брала,
а нищим давала.
которая у богатых брала,
а нищим давала.
21:31, 20.02.2010
блендер и сковородки есть?
Всё вези с собой..Ничо нет...И пива не забудь,а то у меня голова сейчас лопнет
21:38, 20.02.2010
Я знаю сказку про девачку Робин Гуд,
которая у богатых брала,
а нищим давала.
которая у богатых брала,
а нищим давала.
И мне про такую рассказывали....На Щорса стояла...С богатых деньгами,а бедным - бесплатно
21:46, 20.02.2010
[quote]Всё вези с собой..Ничо нет...И пива не забудь,а то у меня голова сейчас лопнет [/quты мне адрес и тел так и не сказал!
и
Ибри
22:03, 20.02.2010
хочу сказку на УШКО!!
Не вопрос. Но сначала смеситель починить?
22:43, 20.02.2010
Ты чо меня бесишь то? Там телефон есть
это кто кого еще бесит, я те щас скажу пароль и сам посмотришь! Если там не увидишь своих сообщений с тебя БМВ 550!
Но сначала
смеситель починить?
никаких смесителей, только спать!
и
Ибри
22:53, 20.02.2010
только спать!
Что значит покладистая женщина?
Это та, которая любит лежа.
22:59, 20.02.2010
Если там не увидишь своих сообщений с тебя БМВ 550!
Дак ты мою инфу открой..Там телефон
u
Uzanto
23:09, 20.02.2010
а фапофьку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.