неспящие
б
Бабуля с приданым))
16:22, 20.02.2010
я не согласен
кто ж тебя спрашивать будет
a
a.k.a.
16:24, 20.02.2010
кто ж тебя спрашивать будет
свяжешь чтоли?
б
Бабуля с приданым))
16:25, 20.02.2010
свяжешь чтоли?
подтолкну
a
a.k.a.
16:27, 20.02.2010
подтолкну
куда? к чему?
k
korg.
16:29, 20.02.2010
ладно толкайтесь тут, хватит работать, пора домой ехать, ушёл тырчик заводить
a
a.k.a.
16:37, 20.02.2010
б
Бабуля с приданым))
16:40, 20.02.2010
куда? к чему?
к чему ближе стоять будешь)))
/доедаю последнюю вафлю и выхожу из интернета, выхожу из интернета....выхожуу/
a
a.k.a.
16:43, 20.02.2010
к чему ближе стоять будешь)))
/доедаю последнюю вафлю и выхожу из интернета, выхожу из интернета....выхожуу/
/доедаю последнюю вафлю и выхожу из интернета, выхожу из интернета....выхожуу/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.