неспящие

Бабуля с приданым))
16:22, 20.02.2010
От пользователя Cyberpunk_
я не согласен


кто ж тебя спрашивать будет :-D
0
a.k.a.
16:24, 20.02.2010
От пользователя Бабуля с приданым))
кто ж тебя спрашивать будет

свяжешь чтоли? :-D
0
Бабуля с приданым))
16:25, 20.02.2010
От пользователя Cyberpunk_
свяжешь чтоли?

подтолкну
0
a.k.a.
16:27, 20.02.2010
От пользователя Бабуля с приданым))
подтолкну

куда? к чему?
0
a.k.a.
16:37, 20.02.2010
От пользователя korg.

:hi:
0
Бабуля с приданым))
16:40, 20.02.2010
От пользователя Cyberpunk_
куда? к чему?


к чему ближе стоять будешь)))

/доедаю последнюю вафлю и выхожу из интернета, выхожу из интернета....выхожуу/
0
a.k.a.
16:43, 20.02.2010
От пользователя Бабуля с приданым))
к чему ближе стоять будешь)))

/доедаю последнюю вафлю и выхожу из интернета, выхожу из интернета....выхожуу/

;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация