массаж - это измена?
08:15, 02.02.2010
Будешь ли ты перед ним оправдываться, мол, это всего лишь массаж?
что то навеяло..
Да-да... Это случайность. Ты случайно подскользнулся и засунул свой член в мою жену. "У-упс. Простите, миссис Эйч. Что-то мне не везёт на этой неделе." ©..
a
a.k.a.
08:19, 02.02.2010
"У-упс. Простите, миссис Эйч. Что-то мне не везёт на этой неделе." ©..
)))
П
Пушистая Я....ррр :)
08:20, 02.02.2010
Будешь ли ты перед ним оправдываться, мол, это всего лишь массаж?
ну это ж просто массаж
08:23, 02.02.2010
здарова.. чота меня с утра на цитаты потянуло..
Практическая сторона выглядит так. Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно. ©..
I
I_Robert
08:24, 02.02.2010
а почему автор не поясняет при каких обстоятельствах....или этот массажист был вызван за деньги сделать массаж.....или же это зашел в гости старый "друг" или "коллега" по работе за документами....на разный случай разная реакция)))
a
a.k.a.
08:24, 02.02.2010
Практическая сторона выглядит так. Ты набираешь полный рот лимонада. После этого наливаешь в стакан водки и подносишь его ко рту. Потом глотаешь лимонад, и, пока рецепторы сообщают высшему контрольному центру, что ты пьешь лимонад, ты быстро
проглатываешь водку. Тело просто не успевает среагировать, потому что ум у него довольно медлительный. Но здесь есть один нюанс. Если ты перед водкой глотаешь не лимонад, а кока-колу, то сблюешь с вероятностью пятьдесят процентов. А если глотаешь пепси-колу, то сблюешь обязательно. ©..
нормально )) а если сок?
08:26, 02.02.2010
на разный случай разная реакция)))
конечно.. и ты такой: О, как классненько, а давай потом он помассирует меня!
I
I_Robert
08:33, 02.02.2010
конечно.. и ты такой: О, как классненько, а давай потом он помассирует меня!
нееее..... все дело в доверии к человеку
В
Выбегалло
09:00, 02.02.2010
со мной такого никогда не произойдет
09:06, 02.02.2010
со мной такого никогда не произойдет
не отчаивайтесь, кто нить все же возьмется сделать вам массаж, верьте в это :-)..
b
boroda044
09:08, 02.02.2010
ты лежишь на животе топлесс, а мужчина руками растирает
Марселлос Уоллес и за меньшее действие по отношению к Мие выбросил из окна своего братка.
В
Выбегалло
09:11, 02.02.2010
кто нить все же возьмется сделать вам массаж
/зевнула/
так себе ирония
В
Выбегалло
09:41, 02.02.2010
слил партию :-)
10:26, 02.02.2010
Нет, конечно ;-) Как может считаться изменой такое невинное времяпрепровождение ;-)
Тогда уж и бильярд измена. Особенно если его по Фрейду разбирать
Тогда уж и бильярд измена. Особенно если его по Фрейду разбирать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.