причина увольнения с прошлого места работы

tm_star
11:27, 03.12.2009
От пользователя Амулетик ™© ®
добавляет еще больше стервозности

Чет не понял, вы кого имеет виду, когда говорите что ей добавляется дурости?
0
Anders Fridеn
11:29, 03.12.2009
От пользователя corn eater
ога, а я не послушал...


Прально :-D
0
tm_star
12:01, 03.12.2009
От пользователя шалтайбалтай
не ипись , там где живешь и работаешь

И будешь как дура ходить годами нетраханая.Зато баянные заповеди соблюдаешь!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация