причина увольнения с прошлого места работы
t
tm_star
11:27, 03.12.2009
добавляет еще больше стервозности
Чет не понял, вы кого имеет виду, когда говорите что ей добавляется дурости?
a
Anders Fridеn
11:29, 03.12.2009
ога, а я не послушал...
Прально
t
tm_star
12:01, 03.12.2009
не ипись , там где живешь и работаешь
И будешь как дура ходить годами нетраханая.Зато баянные заповеди соблюдаешь!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.