Вечерняя тема
z
zzz.z.z [ы]
23:28, 01.12.2009
чет ничо не дают..
пойду с телеком пообщаюсь
пойду с телеком пообщаюсь
23:28, 01.12.2009
сказано какта не уверенно...)))
ну ты то реальный "без всяких там", не то, что некоторые...ну ты меня понимаешь..
ну ты то реальный "без всяких там", не то, что некоторые...ну ты меня понимаешь..
уверенно!
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2009 23:31]
l
Li$ev
23:28, 01.12.2009
привет всем) что тут у вас?
н
Наохиро Такахара
23:28, 01.12.2009
не слушай его
он жертва своего перфекционизма))
он жертва своего перфекционизма))
я не помню хоть убей имени скульптора, который 8 лет ходил смотреть на камень, чтоб потом шедевр из него скульптурный произвести...из той же оперы..)))../кароче, это вольный перессказ...ыыы/
сказать честно?
фотка лучше
харизматичней
фотка лучше
харизматичней
харизматичней Николая в жизни?..
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2009 23:29]
м
м-масара !?
23:29, 01.12.2009
кролег жжопастая ...
оно и понятно.. прыготь то
оно и понятно.. прыготь то
23:30, 01.12.2009
ни в коем случае
вот тоже девочка хорошая, серьезная такая, как мне кажеца
г
Гвардеец Рысяя
23:30, 01.12.2009
01 Дек 2009 21:24
ну не утряняя точноВечерняя тема
23:31, 01.12.2009
вот тоже девочка хорошая, серьезная такая, как мне кажеца
ты про меня?)
я не помню хоть убей имени скульптора, который 8 лет ходил смотреть на камень, чтоб потом шедевр из
него скульптурный произвести...из той же оперы..))
не...перфекционизм - это когда 8 лет этот камень обтесываешь всяко, потому што результат не нравится...)))
н
Наохиро Такахара
23:31, 01.12.2009
уверенно! просто у меня щас настроение "накуреннава" ну когда на хаха прёт, хз что происходет
сегодня первый день зимы, твой организм так его встречает...))))))
да
ну..я могу сказать, что это достаточно успешный пиар-ход ведь он выбрал для себя целевую аудиторию Кончитт...
23:32, 01.12.2009
ты про меня?)
уку, про типя
сегодня первый день зимы, твой организм так его встречает...))))))
я уж там отредакировал) просто голова болит, вот и несёт меня
н
Наохиро Такахара
23:34, 01.12.2009
кролег жжопастая ...
оно и понятно.. прыготь то
оно и понятно.. прыготь то
а поматерисько! меня это веселит!
не...перфекционизм - это когда 8 лет этот камень обтесываешь всяко,
потому што результат не нравится...)))
не, мне кажется, в конце он не испытывает фрустрации, если следует намеченному представлению о том, "как все должно быть"...
23:34, 01.12.2009
ведь он выбрал для себя целевую аудиторию Кончитт...
не согласна насчет ЦА...
в постах Коли чувствуется ум и Личность :-)
н
Наохиро Такахара
23:35, 01.12.2009
интересно, чем я тебе так насолил?
кстати, Коля, ты мне действительно насолил...но это было давно и это не месть!..
м
м-масара !?
23:35, 01.12.2009
а поматерисько! меня это веселит!
аты попрыгай ... йа пазырю как они .... колышуцо и васхитюсь матерно
м
м-масара !?
23:36, 01.12.2009
соня за оператора
<динь>
<динь>
23:36, 01.12.2009
в постах
убийство времени
ответных комплементов не буду отвешивать ;-)
все говорил
н
Наохиро Такахара
23:37, 01.12.2009
в постах Коли чувствуется ум и Личность
на это знойные Кончитты и "клюют", но помимо этого необходимо создать "некий имидж", понимаешь, о чем я..)))
Коля нам не простит этого..
м
м-масара !?
23:37, 01.12.2009
да нечему там колыхацца...
всегда есть чему .... колыхнуцо )))
23:37, 01.12.2009
на
это знойные Кончитты и "клюют", но помимо этого необходимо создать "некий имидж", понимаешь, о чем я..)))
это знойные Кончитты и "клюют", но помимо этого необходимо создать "некий имидж", понимаешь, о чем я..)))
искусственно ничо не надо создавать
потому что потом несоответствие в галаза бьросаться будет)
н
Наохиро Такахара
23:38, 01.12.2009
йа пазырю как они .... колышуцо
ты про мои УШИ сейчас?..))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.