знаете чем мне нравится вконтакт
c
crysalis (lost in trance)
12:11, 02.11.2009
вы на улицу сходите..там еще больше)
пробывал)
там скучно))
м
Морская@
12:11, 02.11.2009
но тогда меня по CNN покажут, что тоже неплохо
a
A. Igorevich
12:13, 02.11.2009
спасибо за помощ вчера0) без тебя я бы ещё долго искала ту кнопку))))))))))))))
всегда пож-та)))
l
Lexeich
12:14, 02.11.2009
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
12:18, 02.11.2009
вконтактозависимыми
ния
h
Hight-minded
12:20, 02.11.2009
не вапрос
а теперь свою
f
FaithNoMore
12:22, 02.11.2009
Контакт-зло!!!
12:37, 02.11.2009
повторюсь: раньше ты был куда более адекватным
очень жаль что стал похожим на хайда и прочих подобных
очень жаль что стал похожим на хайда и прочих подобных
надеюсь я до этого не докачусь))))
ЗЫ: про вконтакт тоже отметила........когда писала слово на букву "е" тоже испытывала трепет, что меня за это не заругают
12:42, 02.11.2009
Ваще контакт гамно, очень уязвимый, фотки можно посмотреть у любово пользователя, не важно предпочел он скрыть или только для друзей. Да и не только фотки, я туда музыку послушать забегаю или фильм документальный найти да посмотреть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.