Сальса...
s
_Samiro4ka_
01:20, 31.10.2009
Ксюня как сама, редко бываешь
k
KRASNODAR 2020
01:20, 31.10.2009
все токие спорцмены)
нее..танцоры....
s
_Samiro4ka_
01:23, 31.10.2009
чо ты из нас мудозвонов то делаешь а?
нет слов
k
KRASNODAR 2020
01:23, 31.10.2009
Ксюня как сама, редко бываешь
Жанночка, всё хорошо..Да, очень редко появляюсь ...в большей степени теперь мониторю...
с
Сомов С.С.
01:24, 31.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2009 01:40]
к
Килограмм ежиков
01:24, 31.10.2009
нет слов
одни звуки и те матеряцца (с)
бгаа
все. ушла.
ушла!!
ушла бляха муха!!!
ш
Шкловский
01:25, 31.10.2009
ушла!!
пока-пока! ))
п
Приду с цветами,но буду пян..
02:57, 31.10.2009
я не экс танцор,но упорство не теряю)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.