а есть тут любители полных женщин?
21:10, 28.10.2009
Каких подробностей вы хотите? насчет автора-все проблемы в головушке, а не в теле
з
Занудный романтик
21:13, 28.10.2009
посоветйте мож че не то делаю а?
если так будете и дальше игнорировать присутствующих о просьбе фотки, то секса вам не видать еще долго :-)
з
Занудный романтик
21:19, 28.10.2009
а если будет фотка,то секса ваще и в помине не будет
че, ваще крокодил?
че, ваще крокодил?
тогда фотка должна быть на фоне склада вино-водочного. прокатит, стопудово.
сейчас читают
м
Мейстер Хайд
21:21, 28.10.2009
....А что ж нам,пончикам,делать прикажете???
худеть ))))))
з
Занудный романтик
21:23, 28.10.2009
ну все, сонату8 кто-то уже оприходывал...
тему можно закрывать
тему можно закрывать
22:05, 28.10.2009
ну все, сонату8 кто-то уже оприходывал...
И правильно сделал
Мы - полненькие, ух! какие страстные
х
Хулиана Маргулис
22:24, 28.10.2009
НЕ ЖРАТЬ!!! ХУДЕТЬ!!!!
22:26, 28.10.2009
НЕ ЖРАТЬ!!! ХУДЕТЬ!!!!
Да худеем, худеем уже
Я вот на танцы второй месяц хожу
в
ванёкк
22:26, 28.10.2009
НЕ ЖРАТЬ!!! ХУДЕТЬ!!!!
а что гладить патом? кости?
х
Хулиана Маргулис
22:32, 28.10.2009
а что гладить патом? кости?
ну ты свою покорми, чо
в
ванёкк
22:33, 28.10.2009
эх, Оля, Оля!
к
Красата
23:26, 28.10.2009
А что ж нам,пончикам,делать прикажете???
худеть
худеть
а как же разнообразие прекрасного,если все будут одинаковые
к
Красата
23:30, 28.10.2009
а есть тут любители полных женщин?
есть хорошего человека должно быть много
есть хорошего человека должно быть много
меня много и в высоту и в ширину!!знакомлюсь)
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 23:31]
г
ГУРВЕНОК
12:38, 29.10.2009
Я люблю пончиков.Ведь в данном случае столько много женщины.О глазах не будем говорить-они добрые.
p
Paper Index
15:46, 29.10.2009
ну все, сонату8 кто-то уже оприходывал...
никто
p
PlatonN
16:50, 29.10.2009
меня много и в высоту и в ширину!!знакомлюсь)
ну раз так - давай знакомиться (ася в инфе есть )
в
В@лшебник
12:38, 02.11.2009
до какой степени полных?
e
Electric BROOM
12:38, 02.11.2009
ЧО??? АПЯТЬ??? чоза никрафилия?????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.