а есть тут любители полных женщин?

Каких подробностей вы хотите? насчет автора-все проблемы в головушке, а не в теле
3 / 0
Занудный романтик
21:13, 28.10.2009
От пользователя sonata8
посоветйте мож че не то делаю а?

если так будете и дальше игнорировать присутствующих о просьбе фотки, то секса вам не видать еще долго :-)
1 / 0
21:16, 28.10.2009
От пользователя Наташа Александровна
Каких подробностей вы хотите?

тут шутка была смайлик стоял :-D во такой
От пользователя Наташа Александровна
все проблемы в головушке,

чето больно к аффтору сурово
0
Занудный романтик
21:19, 28.10.2009
От пользователя sonata8
а если будет фотка,то секса ваще и в помине не будет

че, ваще крокодил? :-D
0
21:20, 28.10.2009
От пользователя Roman-Tik
че, ваще крокодил?

тогда фотка должна быть на фоне склада вино-водочного. прокатит, стопудово. :ultra:
2 / 0
Мейстер Хайд
21:21, 28.10.2009
От пользователя sonata8
....А что ж нам,пончикам,делать прикажете???

худеть ))))))
2 / 1
Это не сурово:-) это правда жизни
0
Занудный романтик
21:23, 28.10.2009
ну все, сонату8 кто-то уже оприходывал...
тему можно закрывать :cool:
0
От пользователя Roman-Tik
ну все, сонату8 кто-то уже оприходывал...

И правильно сделал :-D
Мы - полненькие, ух! какие страстные :super:
0
Хулиана Маргулис
22:24, 28.10.2009
НЕ ЖРАТЬ!!! ХУДЕТЬ!!!!
2 / 1
От пользователя Дикая хозяйка
НЕ ЖРАТЬ!!! ХУДЕТЬ!!!!

:-D
Да худеем, худеем уже
Я вот на танцы второй месяц хожу :disco:
0
ванёкк
22:26, 28.10.2009
От пользователя Дикая хозяйка
НЕ ЖРАТЬ!!! ХУДЕТЬ!!!!

а что гладить патом? кости?
1 / 0
Хулиана Маргулис
22:32, 28.10.2009
От пользователя ванёкк
а что гладить патом? кости?

ну ты свою покорми, чо
0
ванёкк
22:33, 28.10.2009
эх, Оля, Оля!
0
Красата
23:26, 28.10.2009
От пользователя Блудливый кот
А что ж нам,пончикам,делать прикажете???


худеть

а как же разнообразие прекрасного,если все будут одинаковые
0
Красата
23:30, 28.10.2009
От пользователя PlatonN
а есть тут любители полных женщин?


есть :cool: хорошего человека должно быть много

меня много и в высоту и в ширину!!знакомлюсь)

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2009 23:31]
0
ГУРВЕНОК
12:38, 29.10.2009
Я люблю пончиков.Ведь в данном случае столько много женщины.О глазах не будем говорить-они добрые.
0
Paper Index
15:46, 29.10.2009
От пользователя Roman-Tik
ну все, сонату8 кто-то уже оприходывал...

никто :weep:
0
PlatonN
16:50, 29.10.2009
От пользователя Печенюшечка
меня много и в высоту и в ширину!!знакомлюсь)


ну раз так - давай знакомиться (ася в инфе есть ;-) )
0
В@лшебник
12:38, 02.11.2009
до какой степени полных?
0
Electric BROOM
12:38, 02.11.2009
ЧО??? АПЯТЬ??? чоза никрафилия?????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация