Отпуск. Кто еще ?
с
Солнышко_земное
15:46, 26.10.2009
Кто сейчас в отпуске. Давайте дружить
o
Old Schoоl
15:47, 26.10.2009
организмами ?
п
Пушистая Я....ррр :)
15:47, 26.10.2009
Кто сейчас в отпуске. Давайте дружить
а я в этом году до сих пор не была в отпуске...
h
Hight-minded
15:48, 26.10.2009
скажите а в ноябре где жарко? ну чтобы не меньше тридцатки
п
пыльный ящер
15:48, 26.10.2009
а я в этом году до сих пор не была в отпуске...
не плакай)))))))))зимой тоже можно отдыхать
d
Das Bot
15:48, 26.10.2009
у меня официально с 10-го отпуск. первые 3 дня буду сидеть в кресле качалке.
с
Солнышко_земное
15:49, 26.10.2009
А тебя бы в ж.. . За ненужность
d
Das Bot
15:50, 26.10.2009
вбан
в ж..
в жбан? :-)
п
пыльный ящер
15:50, 26.10.2009
А тебя бы в ж.. . За ненужность
девушка)спокойнее надо )спокойнее)
15:52, 26.10.2009
3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;
кнопочку сама нажмеж ??
l
Lexeich
15:53, 26.10.2009
господа, ну что вы право, давайте жить дружно
с
Солнышко_земное
15:53, 26.10.2009
Я спокойна :-) как удав. Ем и сплю. Но надо действий. На юга не хочу. Сейчас говорят в таиланде самое оно. Но кризис. . Будь он не ладен
п
пыльный ящер
15:54, 26.10.2009
кто тебя так переделал то?сама вежливость
l
Lexeich
15:55, 26.10.2009
Сейчас говорят в таиланде самое оно.
чо там с кормёжкой?
с
Солнышко_земное
15:57, 26.10.2009
Евгению видимо дали..вот спесь чуть и ушла. Можешь сообщать кому угодно. Мое отношение уже не изменишь . Только добавишь штрихов к портрету
l
Lexeich
15:58, 26.10.2009
Только добавишь штрихов к портрету
тада и мне скажи мой портрет уж очень интересно
с
Солнышко_земное
15:59, 26.10.2009
Лехич откуда я знаю. Мне представить себе трудно что там едят :-)
п
Пушистая Я....ррр :)
15:59, 26.10.2009
не плакай)))))))))зимой тоже можно отдыхать
я как то уже брала отпуск перед НГ...так жуть...пости месяц дома....ужос
l
Lexeich
16:00, 26.10.2009
Лехич откуда я знаю. Мне представить себе трудно что там едят
вот и мне трудно представить чем там кормят, а у меня желудок нежный
с
Солнышко_земное
16:01, 26.10.2009
Лехич ты прекрасен :-) правда чуток вредина :-)
16:02, 26.10.2009
кто тебя так переделал то?сама вежливость
2 бана за 2 недели
+ убийство нескольких дубль-аккаунтов
+ полная слепота и глухота со стороны администрации
типерь я верен зокону /поднил правую руку вверх/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.