Отпуск. Кто еще ?

Солнышко_земное
15:46, 26.10.2009
Кто сейчас в отпуске. Давайте дружить
0 / 3
Old Schoоl
15:47, 26.10.2009
организмами ?
0
Пушистая Я....ррр :)
15:47, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Кто сейчас в отпуске. Давайте дружить

а я в этом году до сих пор не была в отпуске... :weep:
0
15:48, 26.10.2009
аффтора вбан бы вместо отпуска :ultra:
чо за дубликат тем
0
пыльный ящер
15:48, 26.10.2009
От пользователя ***Сладкая***
а я в этом году до сих пор не была в отпуске...

не плакай)))))))))зимой тоже можно отдыхать
0
Das Bot
15:48, 26.10.2009
у меня официально с 10-го отпуск. первые 3 дня буду сидеть в кресле качалке.
0
Солнышко_земное
15:49, 26.10.2009
А тебя бы в ж.. . За ненужность
0
Das Bot
15:50, 26.10.2009
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
вбан



От пользователя Мырр
в ж..

в жбан? :-)
0
пыльный ящер
15:50, 26.10.2009
От пользователя Мырр
А тебя бы в ж.. . За ненужность

девушка)спокойнее надо )спокойнее)
0
15:52, 26.10.2009
От пользователя Мырр

3.4. Недоброжелательное отношение к другим участникам форума, дискриминация по любому признаку;

кнопочку сама нажмеж ?? :-D :-D
0
Lexeich
15:53, 26.10.2009
господа, ну что вы право, давайте жить дружно :cool:
0
Солнышко_земное
15:53, 26.10.2009
Я спокойна :-) как удав. Ем и сплю. Но надо действий. На юга не хочу. Сейчас говорят в таиланде самое оно. Но кризис. . Будь он не ладен
0
пыльный ящер
15:54, 26.10.2009
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)

кто тебя так переделал то?сама вежливость
0
Lexeich
15:55, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Сейчас говорят в таиланде самое оно.

чо там с кормёжкой? :-D
0
Солнышко_земное
15:57, 26.10.2009
Евгению видимо дали..вот спесь чуть и ушла. Можешь сообщать кому угодно. Мое отношение уже не изменишь . Только добавишь штрихов к портрету
0
Lexeich
15:58, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Только добавишь штрихов к портрету

тада и мне скажи мой портрет :-D уж очень интересно
0
Солнышко_земное
15:59, 26.10.2009
Лехич откуда я знаю. Мне представить себе трудно что там едят :-)
0
Пушистая Я....ррр :)
15:59, 26.10.2009
От пользователя писсимист
не плакай)))))))))зимой тоже можно отдыхать


я как то уже брала отпуск перед НГ...так жуть...пости месяц дома....ужос
:-D
0
16:00, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Можешь сообщать кому угодно. Мое отношение уже не изменишь

Спасибо что всем сообщили
Это ужасно
0
Lexeich
16:00, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Лехич откуда я знаю. Мне представить себе трудно что там едят

вот и мне трудно представить чем там кормят, а у меня желудок нежный :-D :-D :-D
0
Солнышко_земное
16:01, 26.10.2009
Лехич ты прекрасен :-) правда чуток вредина :-)
0
16:02, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Лехич ты прекрасен

+1 :lol:
0
16:02, 26.10.2009
От пользователя писсимист
кто тебя так переделал то?сама вежливость

2 бана за 2 недели
+ убийство нескольких дубль-аккаунтов
+ полная слепота и глухота со стороны администрации

типерь я верен зокону /поднил правую руку вверх/ :-D
0
16:03, 26.10.2009
От пользователя Мырр
Лехич ты прекрасен

+2
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация