А если я сделаю первый шаг ?

Чай в одного
16:08, 26.10.2009
От пользователя BabyLana
думаешь ты один из тех симпатяшек ?)))
Попытка не пытка
:-)
0
Chatterie
16:09, 26.10.2009
От пользователя Smiagorl.

отличная идея :-D Вы, наверное, верите в высказывание "боится - значит любит" или как там))
0
Бледный спирохет
16:10, 26.10.2009
От пользователя BabyLana
да просто начинаю непринуждённую беседу))) (

это называется "проявлением инициативы" ? По-моему, это просто ни к чему не обязывающее общение, нет ?

От пользователя BabyLana
А на счёт отказников, шестеро.. и это те, с кем до сих пор общаюсь)

Малолетки или к тебе старперы тоже липнут ?
0
16:12, 26.10.2009
От пользователя iocasta
мы с ним даже не целовались

..теперь понятно откуда у него кудри и фенгал
0
Chatterie
16:18, 26.10.2009
От пользователя Бледный спирохет
ну я же первая начинаю беседу эту))
ну не совсем уж малолетки, мои ровесники.. либо страше года на 3.. старпёры липнут, но очень редко) я не знакомлюсь с мужиками :-)
0
16:24, 26.10.2009
От пользователя Audi80
..теперь понятно откуда у него кудри и фенгал

нет :lol: :lol: :lol: :lol: я может и не против была)))))))

все ясно - конструктив по теме закончился, начался флуд.
0
Бледный спирохет
16:24, 26.10.2009
От пользователя BabyLana
ну я же первая начинаю беседу эту))

Начиная беседу, ты даешь понять мальчику, что он тебе интересен и ты не против заняться с ним сексом ?

От пользователя BabyLana
ну не совсем уж малолетки, мои ровесники..

я и говорю, малолетки ))

От пользователя BabyLana
я не знакомлюсь с мужиками

напрасно, на взрослых эффективнее отрабатывать и получать опыт )
0
Chatterie
16:30, 26.10.2009
От пользователя Бледный спирохет
даю понять что я открыта для общения и новых знакомств :-) а если подошла именно к нему, то естественно он мне интересен.. и в плане секса тоже)

а взрослые обычно женаты, да и вообще не нравятся мне они)

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 16:31]
0
16:32, 26.10.2009
От пользователя iocasta
я может и не против была

видемо се таки он сопротевлялся, за что и получил...
И не перезванивает.
Вот такая история
0
Занудный романтик
16:34, 26.10.2009
От пользователя ***Сладкая***
потом будут постоянные разговоры что ты первая подошла...и т.п.

и вот так некоторые дурешки до старости ждут когда к ним яйца подкатят :-D
0
16:38, 26.10.2009
От пользователя Audi80
видемо се таки он сопротевлялся, за что и получил...
И не перезванивает.

Мне этот вариант больше греет душу, чем то, что наутро он переосмыслил свой взгляд н аженщин и понял, что я не в его вкусе :-D
0
16:40, 26.10.2009
От пользователя iocasta
он переосмыслил свой взгляд н аженщин и понял, что я не в его вкусе

А ты во время знакомства поняла, что мужчину украшают фингалы :-)
0
17:01, 26.10.2009
От пользователя Audi80
А ты во время знакомства поняла, что мужчину украшают фингалы :-)

нет. мне такие никогда не нравились. я же говорю пьяна была. Но его кудри, телосложение хоккеиста, и фраза "ты классная", натыканная на экране телефона свели меня с ума :-D
0
19:22, 26.10.2009
От пользователя BabyLana
если я первая проявлю инициативу, то знакомство изначально обречено или есть шанс ? :-) мой маленький опыт говорит что шансов практически нет..

проявляя инициативу вы вольны выбирать того, кто вам интересен и симпатичен изначально, если вашу инициативу не поддержали, то вы по крайней мере знаете, что сделали всё от вас зависящее ;-)
ну и это не вы теряете, а они теряют ))
мой опыт говорит, что надо брать их тёпленькими пока не опомнились :-D а потом делать вид, что это всё они сами решили и выбрали :-)
0
Chatterie
20:27, 26.10.2009
От пользователя Внезапность (не та что прежде ...
вы правы :-) спасибо огромное за совет..
0
Мейстер Хайд
20:29, 26.10.2009
От пользователя BabyLana
мой маленький опыт говорит что шансов практически нет..

да это правда лучше не проявляй :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация