А если я сделаю первый шаг ?
ч
Чай в одного
16:08, 26.10.2009
думаешь ты один из тех симпатяшек ?)))
Попытка не пыткаc
Chatterie
16:09, 26.10.2009
отличная идея Вы, наверное, верите в высказывание "боится - значит любит" или как там))
б
Бледный спирохет
16:10, 26.10.2009
да просто начинаю непринуждённую беседу))) (
это называется "проявлением инициативы" ? По-моему, это просто ни к чему не обязывающее общение, нет ?
А на счёт отказников,
шестеро.. и это те, с кем до сих пор общаюсь)
Малолетки или к тебе старперы тоже липнут ?
c
Chatterie
16:18, 26.10.2009
ну я же первая начинаю беседу эту))
ну не совсем уж малолетки, мои ровесники.. либо страше года на 3.. старпёры липнут, но очень редко) я не знакомлюсь с мужиками :-)
16:24, 26.10.2009
..теперь понятно откуда у него кудри и фенгал
нет я может и не против была)))))))
все ясно - конструктив по теме закончился, начался флуд.
б
Бледный спирохет
16:24, 26.10.2009
ну я же первая начинаю беседу эту))
Начиная беседу, ты даешь понять мальчику, что он тебе интересен и ты не против заняться с ним сексом ?
ну не совсем уж малолетки, мои
ровесники..
я и говорю, малолетки ))
я не знакомлюсь с мужиками
напрасно, на взрослых эффективнее отрабатывать и получать опыт )
c
Chatterie
16:30, 26.10.2009
даю понять что я открыта для общения и новых знакомств :-) а если подошла именно к нему, то естественно он мне интересен.. и в плане секса тоже)
а взрослые обычно женаты, да и вообще не нравятся мне они)
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2009 16:31]
з
Занудный романтик
16:34, 26.10.2009
потом будут постоянные разговоры что ты первая подошла...и т.п.
и вот так некоторые дурешки до старости ждут когда к ним яйца подкатят
16:38, 26.10.2009
видемо се таки он сопротевлялся, за что и получил...
И не перезванивает.
И не перезванивает.
Мне этот вариант больше греет душу, чем то, что наутро он переосмыслил свой взгляд н аженщин и понял, что я не в его вкусе
17:01, 26.10.2009
А ты во время знакомства поняла, что мужчину украшают фингалы
нет. мне такие никогда не нравились. я же говорю пьяна была. Но его кудри, телосложение хоккеиста, и фраза "ты классная", натыканная на экране телефона свели меня с ума
19:22, 26.10.2009
если я первая проявлю инициативу, то знакомство изначально обречено или есть шанс ? мой маленький опыт говорит что шансов практически нет..
проявляя инициативу вы вольны выбирать того, кто вам интересен и симпатичен изначально, если вашу инициативу не поддержали, то вы по крайней мере знаете, что сделали всё от вас зависящее
ну и это не вы теряете, а они теряют ))
мой опыт говорит, что надо брать их тёпленькими пока не опомнились а потом делать вид, что это всё они сами решили и выбрали
c
Chatterie
20:27, 26.10.2009
вы правы :-) спасибо огромное за совет..
м
Мейстер Хайд
20:29, 26.10.2009
мой маленький опыт говорит что шансов практически нет..
да это правда лучше не проявляй
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.