не плохо было бы влюбиться...
к
Красата
23:04, 25.10.2009
зима на носу...
л
Луч_света
23:04, 25.10.2009
железная логика я считаю...
к
Катерина.Н.К.
23:05, 25.10.2009
тетки замерзли))
м
Мама2К
23:05, 25.10.2009
не плохо было бы влюбиться...
данунна?
к
Красата
23:06, 25.10.2009
данунна?
да честнона
ш
Шкловский
23:08, 25.10.2009
а на фотках в альбоме точно - один и тот же человек?
к
Красата
23:08, 25.10.2009
s
s e d o i
23:09, 25.10.2009
тож подумалось..............))) может разница в промежутке съёмок?........)))
к
Красата
23:09, 25.10.2009
а на фотках в альбоме точно - один и тот же человек?
точно
a
Alexander SG
23:10, 25.10.2009
не плохо было бы влюбиться..
Так влюбитесь...
От кого, кроме вас, зависит эта возможность?
:-) ..
к
Красата
23:11, 25.10.2009
тож подумалось..............))) может разница в промежутке съёмок?........)))
ну + / - месяц....щас брюнетошна
к
Красата
23:12, 25.10.2009
ок! я Сергей
Надежда)))
к
Красата
23:13, 25.10.2009
Так влюбитесь...
От кого, кроме вас, зависит эта возможность?
От кого, кроме вас, зависит эта возможность?
поняла сегодня, что не в кого из окружения ближайшего и не ближайшего...свеженького охота
к
Красата
23:14, 25.10.2009
к весне вы кабельков будете отшивать?
витаминчика подкармливать
к
Красата
23:15, 25.10.2009
красотка!11
z
zzz.z.z [ы]
23:15, 25.10.2009
чо кого согреть глубиной души?!
ш
Шкловский
23:15, 25.10.2009
чето передумал знакомиться...
e
equivoque
23:16, 25.10.2009
не плохо было бы влюбиться...
Это было бы вообще замечательно
23:16, 25.10.2009
витаминчика подкармливать
а раньше поцык не нужен был? только к зиме захотелось? это потомучто они теплые?
a
Alexander SG
23:17, 25.10.2009
что не в кого из окружения ближайшего и не ближайшего...свеженького охота
Так и новенький тогда станет "окружением".. и опять захочется свежего..
:-) ..
к
Красата
23:18, 25.10.2009
они теплые?
ну к "холодненьким" я как-то с опаской))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.