Может кого в лес, на кладбище потянуло
в
В.Э.Moнcтр
19:10, 25.10.2009
ну вот захотелось кому нибудь на ночь глядя
свожу
свожу
ц
Церера)))
19:12, 25.10.2009
ахотелось кому нибудь на ночь глядя
свожу
свожу
на кладбище
мамо
в
В.Э.Moнcтр
19:15, 25.10.2009
что такое, не романтично?
n
Natu$ik
19:16, 25.10.2009
кого в лес, на кладбище потянуло
брррр...там холодно и страшно...
д
Деичка
19:27, 25.10.2009
что такое, не романтично?
еще венок купите в подарок ))))
h
Hight-minded
19:29, 25.10.2009
а погнали
только часа в 3 ночи
только часа в 3 ночи
р
Рим
19:32, 25.10.2009
ну вот захотелось кому нибудь на ночь глядя
свожу
свожу
Ну что никто не соглашается? Опьять нам с тобой вместе........
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
(Ббрмл)
19:38, 25.10.2009
еще венок купите в подарок ))))
в
В.Э.Moнcтр
19:42, 25.10.2009
до трех ночи, у тебя будем ждать?
l
Lexeich
19:43, 25.10.2009
а погнали
только часа в 3 ночи
только часа в 3 ночи
поедем же
h
Hight-minded
19:44, 25.10.2009
.заходи за мной
еще один
до трех ночи, у тебя будем ждать
нет, я в кино иду )
поедем же
l
Lexeich
19:45, 25.10.2009
бубубу
в
В.Э.Moнcтр
19:47, 25.10.2009
возьми на меня билет, попкорна(кг) и жди у входа
h
Hight-minded
19:48, 25.10.2009
возьми на меня билет, попкорна(кг) и жди у входа
вот это мужик
l
Lexeich
19:49, 25.10.2009
возьми на меня билет, попкорна(кг) и жди у входа
в
В.Э.Moнcтр
19:50, 25.10.2009
19:51, 25.10.2009
Автор: Hight-minded
.....даша ешо фотке есть у тибя залей подглядеть ......вода дырочку найдёт
l
Lexeich
19:52, 25.10.2009
.....даша ешо фотке есть у тибя залей подглядеть ......
дадада, паддерживаю
l
Lexeich
19:53, 25.10.2009
h
Hight-minded
19:54, 25.10.2009
кто успел тот посмотрел
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2009 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2009 19:56]
в
В.Э.Moнcтр
19:55, 25.10.2009
она меня уже у входа ждет, а вы все
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.