Доброе субботнее,похмельно-сексуальное!
b
Blackston™(4х4forever)
07:14, 17.10.2009
Ну что,граждане алкоголики? похмелье мучает-с? похмеляйтесь и секситесь...
Добрый Утр!!!
P.S осталось 2 часа работать... а потом можно и по пиву...
Добрый Утр!!!
P.S осталось 2 часа работать... а потом можно и по пиву...
р
Рысь™
07:15, 17.10.2009
похмеляйтесь и секситесь
аминь
похмелье мучает-с?
неа. почему-то. но вот жор напал. проснулась и ЕМ
b
Blackston™(4х4forever)
07:17, 17.10.2009
жор напал. проснулась и ЕМ
это ужасно...
чо хоть ешь то? я вот кофеек вприкуску с сигаретой
р
Рысь™
07:18, 17.10.2009
чо хоть ешь то?
тушеная курица, на гарнир - рис. кофейку и сигареткой тоже скоро вкушу. а ты чего, работаешь что ли? в ночь?
t
Terri®
07:18, 17.10.2009
меня не мучает)
я вообще не спала) готовилась. ответственное мероприятие... я так к экзамену ни одному не готовилась по моему)))
я вообще не спала) готовилась. ответственное мероприятие... я так к экзамену ни одному не готовилась по моему)))
сейчас читают
r
Rameses
07:18, 17.10.2009
присоединяйся...!!!!
р
Рысь™
07:20, 17.10.2009
готовилась. ответственное мероприятие... я так к экзамену ни одному не готовилась по моему)))
женишься? ну в смысле - взамуж?
b
Blackston™(4х4forever)
07:23, 17.10.2009
а ты чего, работаешь что ли? в ночь?
почти отработал уже смена прошла отлично,никто не тревожил почаще бы так
р
Рысь™
07:23, 17.10.2009
смена прошла отлично,никто не тревожил
о, ты кем это?
s
Sоft
07:30, 17.10.2009
Сушняк дикий, хотя давно ничего не пил. И жор дикий почемуто напал.
Вкушаемс
/задумался, что так рано проснулся?/
Вкушаемс
/задумался, что так рано проснулся?/
b
Blackston™(4х4forever)
07:30, 17.10.2009
ты кем это?
инженеры-механики мы
а вообще в о пользователе все расписано
b
Blackston™(4х4forever)
07:31, 17.10.2009
Сушняк дикий, хотя давно ничего не пил. И жор дикий почемуто напал.
это называется атавизм...
субботнее утро,организм думает что похмелье,вот тебе и симптомы
r
Rameses
07:34, 17.10.2009
интересно... что инженеры-механики по ночам изобретают ???
р
Рысь™
07:37, 17.10.2009
о пользователе
ооо, свой человек в форуме "кулинариииииииия". ммммм.......
n
N.Oliver
07:39, 17.10.2009
Доброго утра :-) Инженеры-механики контролируют работу механизмов на крупных и малых объектах ;-)
b
Blackston™(4х4forever)
07:39, 17.10.2009
что инженеры-механики по ночам изобретают ???
они спасают нерадивых автолюбителей
и изобретают как поспать на диванчике длиной в полтора метра
b
Blackston™(4х4forever)
07:41, 17.10.2009
Инженеры-механики контролируют работу механизмов на крупных и малых объектах
ниугадал
ооо, свой человек в форуме "кулинариииииииия". ммммм.......
ога,да.. есть такое... люблю я вкусно покушать
а кто кроме меня это приготовит...
Скалолазка вот в курсе,дегустировала
07:44, 17.10.2009
Всем доброе утро. Пусть оно будет действительно добрым. А то я жутко невыспалась, а скоро на работу.
р
Рысь™
07:45, 17.10.2009
пошла я дальше спать.
n
N.Oliver
07:45, 17.10.2009
ниугадал
оу чоурт :-)
r
Rameses
07:45, 17.10.2009
спасать автолюбителей... от кого это??? ...наверное от самих себя
ну а диванчик прикупить другой надо бы... полтора метра - это не тот размер
ну а диванчик прикупить другой надо бы... полтора метра - это не тот размер
b
Blackston™(4х4forever)
07:45, 17.10.2009
пошла я дальше спать.
ну нафиг! выходные и так короткие надо многое успеть
р
Рысь™
07:46, 17.10.2009
надо многое успеть
вот и я грю- поспать! хррррррр
b
Blackston™(4х4forever)
07:47, 17.10.2009
от кого это???
от их машин ну и
от самих себя
ибо как правило-проблема решается без оперативного вмешательства,только по незнанию мелочей
b
Blackston™(4х4forever)
07:47, 17.10.2009
вот и я грю- поспать!
поспать-я и на работе могу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.