неграмотной девушке
l
Lexeich
10:51, 30.09.2009
Нормально всё будет
Автор к моему поведению уже привыкла полюбому
Автор к моему поведению уже привыкла полюбому
n
N..
19:55, 30.09.2009
а за титьки и коленки можно трогать автора, ну для передачи образов
конечно-конечно!
завтра в читальном зале библиотеки Белинского за вторым столиком от входа жду тебя... с 5-ти до 6-ти
ты записан, я уверенна
n
N..
19:58, 30.09.2009
постепенно увеличивая нагрузку
к моменту нашей встречи планирую существенно пополнить свой словарный запас и приятно тебя удивить, возможно
n
N..
20:01, 30.09.2009
в чем подвох?
телебашня вместо аватара?
ну я даже не буду спрашивать в чем ваш подвох
Девушка, давайте я вам почитаю. Когда и где ?
на том же месте
библиотека Белинского
завтра с 5-ти
на мальчика, который будет меня трогать за коленки внимание можно не обращать, он нам не помешает
себестоимость попкорна со стаканчиком 5 рублей
ну так, справка для предпринимателя
n
N..
20:08, 30.09.2009
я не записан
я расстроена, очень
можно было, кстати, в библиотеке автомат с поп-корном поставить
n
N..
20:12, 30.09.2009
пришел бы там пожевал
n
N..
20:23, 30.09.2009
как знаешь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.