неграмотной девушке

Lexeich
10:51, 30.09.2009
Нормально всё будет :-D
Автор к моему поведению уже привыкла полюбому :-)
0
16:15, 30.09.2009
:popcorn:
0
N..
19:55, 30.09.2009
От пользователя Lexeich
а за титьки и коленки можно трогать автора, ну для передачи образов


конечно-конечно!
завтра в читальном зале библиотеки Белинского за вторым столиком от входа жду тебя... с 5-ти до 6-ти ;-)

ты записан, я уверенна :-D
0
N..
19:58, 30.09.2009
От пользователя Larri
постепенно увеличивая нагрузку


к моменту нашей встречи планирую существенно пополнить свой словарный запас и приятно тебя удивить, возможно :-D
0
N..
20:01, 30.09.2009
От пользователя Доверяй, но проверяй
в чем подвох?


телебашня вместо аватара? :-D
ну я даже не буду спрашивать в чем ваш подвох :-D


От пользователя Паvел
Девушка, давайте я вам почитаю. Когда и где ?


на том же месте
библиотека Белинского
завтра с 5-ти
на мальчика, который будет меня трогать за коленки внимание можно не обращать, он нам не помешает :-D


От пользователя vip2007


себестоимость попкорна со стаканчиком 5 рублей
ну так, справка для предпринимателя
:-D
0
20:06, 30.09.2009
От пользователя Мечта прозаика
ну так, справка для предпринимателя

приму к сведению

желаю удачи в походе в библиотеку, я не записан
а книжек у меня и так навалом
0
N..
20:08, 30.09.2009
От пользователя vip2007
я не записан


я расстроена, очень

можно было, кстати, в библиотеке автомат с поп-корном поставить :-)
0
N..
20:12, 30.09.2009
пришел бы там пожевал :-D
0
20:15, 30.09.2009
От пользователя Мечта прозаика
пришел бы там пожевал

:-D очень смешно и глазет как леха там чета трогает?
без меня справитесь
0
N..
20:23, 30.09.2009
От пользователя vip2007


как знаешь
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация