Фотосессия

Das Bot
18:49, 08.09.2009
Запишусь на фотосессию на природе к девушке. Ню. Срочно и по секрету.
0 / 1
Мykла
18:50, 08.09.2009
:hi:
0
GSX-R_1300
18:51, 08.09.2009
:beach:
0
Мykла
18:54, 08.09.2009
От пользователя Эх прокачу!

шофер съемочной группы? чо то я вас непомню :cool: :beach:
0
Das Bot
19:01, 08.09.2009
От пользователя C'est la vie™
пофоткаю автора

А Вы можете замутить в стиле "Угон" из Вашего фотоальбома? Чур я милиционер.
0
Das Bot
19:04, 08.09.2009
Или можно например какбудто я парашутист на дереве, какбудто пошел за грибами?
Вобщем надо чтото необычное.
0
ванёкк
19:09, 08.09.2009
От пользователя СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!!
я парашутист на дереве, какбудто пошел за грибами

:-D
0
_Samiro4ka_
19:10, 08.09.2009
От пользователя СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!!
я парашутист на дереве, какбудто пошел за грибами?

скорее полетел, а не пошёл
семейники зацепились за сучок и разорвались, чем не ню...
:-D
0
C'est la vie?
19:12, 08.09.2009
От пользователя СУПЕРМЕГАСКРОМНЫЙ!!!
А Вы можете замутить в стиле "Угон"

угоните мой Москвич ужее :lol:
0
C'est la vie?
19:13, 08.09.2009
От пользователя _Samiro4ka_
семейники зацепились за сучок и разорвались, чем не ню...

:-D
0
Das Bot
19:15, 08.09.2009
От пользователя C'est la vie™
 C'est la vie™

Да-да, в стиле "чудом зацепился" :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация