Фотосессия
d
Das Bot
18:49, 08.09.2009
Запишусь на фотосессию на природе к девушке. Ню. Срочно и по секрету.
м
Мykла
18:50, 08.09.2009
g
GSX-R_1300
18:51, 08.09.2009
м
Мykла
18:54, 08.09.2009
шофер съемочной группы? чо то я вас непомню
c
C'est la vie?
18:57, 08.09.2009
пофоткаю автора
d
Das Bot
19:01, 08.09.2009
пофоткаю автора
А Вы можете замутить в стиле "Угон" из Вашего фотоальбома? Чур я милиционер.
d
Das Bot
19:04, 08.09.2009
Или можно например какбудто я парашутист на дереве, какбудто пошел за грибами?
Вобщем надо чтото необычное.
Вобщем надо чтото необычное.
в
ванёкк
19:09, 08.09.2009
я парашутист на дереве, какбудто пошел за грибами
s
_Samiro4ka_
19:10, 08.09.2009
я парашутист на дереве, какбудто пошел за грибами?
скорее полетел, а не пошёл
семейники зацепились за сучок и разорвались, чем не ню...
c
C'est la vie?
19:12, 08.09.2009
А Вы можете замутить в стиле "Угон"
угоните мой Москвич ужее
c
C'est la vie?
19:13, 08.09.2009
семейники зацепились за сучок и разорвались, чем не ню...
d
Das Bot
19:15, 08.09.2009
C'est la vie™
Да-да, в стиле "чудом зацепился" :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.