После вкусного обеда

I am speed
13:02, 08.09.2009
Я хоть и не девочка, но тоже бы взял :-)
1 / 0
solovyana™
13:02, 08.09.2009
:popcorn: :popcorn: :popcorn:
0
solovyana™
13:02, 08.09.2009
а машину кто нить бы взял?
0
N.Oliver
13:03, 08.09.2009
От пользователя Чaк (Удивляю Мир)
тоже бы взял

не предлагает только никто,ага? ;-)
0
solovyana™
13:06, 08.09.2009
вот всего две девочки отметились, а остальные мальчики
вроди вопрос к девочкам был :mad: :mad: :mad:
0
Еще один светлый ум
13:11, 08.09.2009
От пользователя solovyana
вроди вопрос к девочкам был

я девачка .
возьму все.и машину и деньги и ключи от квартиры где деньги лежат :-)
я не меркантильная .просто ведь он сам предложил да ведь? чо я дура отказываться
0
solovyana™
13:13, 08.09.2009
От пользователя Ещё один светлый ум
.просто ведь он сам предложил да ведь? чо я дура отказываться

я видима дура, не беру :-)
0
N.Oliver
13:15, 08.09.2009
От пользователя solovyana
не беру

а патамушта бисплатный сыр тока в мышыловке
0
solovyana™
13:16, 08.09.2009
От пользователя N.Oliver
а патамушта бисплатный сыр тока в мышыловке

значит я умная чтоли?! :mad:
0
N.Oliver
13:17, 08.09.2009
От пользователя solovyana
я умная

продуманная
0
solovyana™
13:18, 08.09.2009
От пользователя N.Oliver
продуманная

8( 8( 8(
0
Мимо Шёл
13:18, 08.09.2009
От пользователя solovyana
я видима дура, не беру


От пользователя solovyana
значит я умная чтоли?!

:-D :-D :-D
ты уже определись... а то мозги совсем поломаются :-)
0
solovyana™
13:19, 08.09.2009
От пользователя мимо_шел
ты уже определись... а то мозги совсем поломаются

смотри что пишут

От пользователя N.Oliver
продуманная

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Чай в одного
13:23, 08.09.2009
Не принимайте близко к сердцу девчата, до секса и по пьяни, чо тока не предложешь :-D
0
solovyana™
13:36, 08.09.2009
От пользователя Чай в одного

по трезваку
:-p
0
Konfetk@ Я
13:36, 08.09.2009
От пользователя solovyana
по закону архимеда полагается поспать

да вапще.............. чего то объелась я...........
0
Еще один светлый ум
13:43, 08.09.2009
От пользователя solovyana
я видима дура, не беру

не ну а чо?.если без интима ,если как друг.сам предлогает.ну почему не взять? ну скажи что сейчас я возьму потом отдам.так нормально?
0
Konfetk@ Я
13:46, 08.09.2009
От пользователя solovyana
вот если вам мущщино предлагает денежную помощь

а ты прасила, или он так с потолку свалился?а?
0
13:47, 08.09.2009
От пользователя Чай в одного
Не принимайте близко к сердцу девчата, до секса и по пьяни, чо тока не предложешь

мы не расслабились, но напряглись... Ноташа! изыди уже!
0
Гламурный Паdонок
14:00, 08.09.2009
Просто так, предложить деньги? Либо выглядишь жалко, либо отлюбить хочет
0
GUARD DUCK
14:25, 08.09.2009
Не отказывайтесь от подарков - подарок он безвозмезден.
П.С. День за секс - это не подарок.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация