Что вы скрываете под.....
a
Atropin™
11:54, 29.08.2009
подушкой?
м
Мейстер Хайд
11:54, 29.08.2009
ничо
н
НеВруБлин
11:57, 29.08.2009
Ноган
n
N.Oliver
11:57, 29.08.2009
зубек
s
s e d o i
11:57, 29.08.2009
нет подушки
n
N.Oliver
11:58, 29.08.2009
нет подушки
а некатарые щаслифцы на титьке любимай женщины спят,до :-)
п
пыльный ящер
11:59, 29.08.2009
нет подушки
мячик вместо используешь?
s
_Samiro4ka_
11:59, 29.08.2009
всё туда складываю, косметику, духи
презервативы, мужиков, когда начинаю душить тоже под подушку складываю да..........
презервативы, мужиков, когда начинаю душить тоже под подушку складываю да..........
s
_Samiro4ka_
12:01, 29.08.2009
подарки
подарки обычно используют, а не прячут под подушку
п
пыльный ящер
12:02, 29.08.2009
[quote]спать стоя приходится?
п
пыльный ящер
12:02, 29.08.2009
подарки обычно использую,
тебе сплошные презики дарят?))))))))))))
i
I am speed
12:03, 29.08.2009
Скукотищща :-) Лучшеб спросил - что вы скрываете под бюстгалтером? :-)
s
_Samiro4ka_
12:03, 29.08.2009
тебе сплошные презики дарят?))))))))))))
не ну фалоимитаторы то тоже можно испльзовать
s
s e d o i
12:04, 29.08.2009
на титьке
тут уж не до сна............................)))
мячик
неее..............когда спать уже собираюсь...........скидываю её.....подушку......))
n
N.Oliver
12:04, 29.08.2009
что вы скрываете под бюстгалтером?
ну и что ты скрываешь пат бюстгалтером?мм?
s
_Samiro4ka_
12:05, 29.08.2009
что вы скрываете под бюстгалтером?
я там обычно прячу титьки, не ну может кто ещё чего умудряеца туда класть
п
пыльный ящер
12:05, 29.08.2009
не ну фалоимитаторы то тоже можно испльзовать
да ты прозжонный чел))))))))))))все используешь))))))))))а салат то у тебя кушать можно?или не советуешь?
i
I am speed
12:05, 29.08.2009
ну и что ты скрываешь пат бюстгалтером?мм?
У меня то нет, это к девушкам вопрос. А откуда тебе пришла мысль, что у меня есть бюстгалтер, сам что ли носишь?
п
пыльный ящер
12:06, 29.08.2009
.скидываю её.....подушку......))
а утром запинываешь под кровать?)
i
I am speed
12:06, 29.08.2009
я там обычно прячу титьки,
Дак понятно что там у всех девушек титьки, надо ж в деталях обьяснить - какая форма, размер, цвет сосков и так далее :-)
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
12:07, 29.08.2009
трусы
s
_Samiro4ka_
12:07, 29.08.2009
а салат то у тебя кушать можно?или не советуешь?
отравить не отравлю, но какашку подложить могу
х
Хулиана Маргулис
12:07, 29.08.2009
прям сейчас у меня под подушкой дрыхнет кошка
замерзла наверно
замерзла наверно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.