Любителям самолетов посвящается...
е
Единомышленник ©
11:18, 29.08.2009
знакомлюсь с любителями самолетов и предлагаю съездить в Кольцово, посмотреть и послушать (есть сканер) самолеты, вэлком

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2009 11:23]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2009 11:23]
s
_Samiro4ka_
11:20, 29.08.2009
на них летать надо, чо на них смотреть то
е
Единомышленник ©
11:22, 29.08.2009
на них летать надо, чо на них смотреть то
так итак периодически
Па ним нада пулять из стингероф.
особенно когда ты в нем летишь ?
сейчас читают
е
Единомышленник ©
11:22, 29.08.2009
пеар уа)
не люблю УА....ща заменю картинку
е
Единомышленник ©
11:25, 29.08.2009
Я пишком хажу, надежнее.
со Стингером ?
11:29, 29.08.2009
со Стингером ?
А куда щас без нево? Без нево никаг в наше время. /пачисал жопу штык-ножом/
е
Единомышленник ©
11:30, 29.08.2009
А куда щас без нево? Без нево никаг в наше время. /пачисал жопу штык-ножом/
жжошь
м
МВМ)
11:31, 29.08.2009
знакомлюсь с любителями самолетов
А я их боюсь!!
Привет!
е
Единомышленник ©
11:53, 29.08.2009
А я их боюсь!!
Привет!
Привет!
привет, самый безопасный транспорт на земле!
м
МВМ)
12:05, 29.08.2009
привет, самый безопасный транспорт на земле!
Я бы с удовольствием поехала с тобой посмотреть....и с Олями....когда??
к
Кырдыподжег
12:11, 29.08.2009
и с Олями
Вы сиамские близнецы?
м
МВМ)
12:38, 29.08.2009
Вы сиамские близнецы?
Нет! Мы просто хорошо очень общаемся и постоянно встречаемся!!
х
ХитрЮлик
13:26, 29.08.2009
Мы просто хорошо очень общаемся и постоянно встречаемся!
тут походу девочки хорошо дружат между собой, чем Ж и М ))))
п
Получите!
13:28, 29.08.2009
[Сообщение удалено создателем темы 29.08.2009 13:38]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.