Утро нна...
07:26, 29.08.2009
Просыпаемся , опохмеляемся, занимаемся сексом и... Разбегаемся по делам))))
к
Катерина.Н.К.
07:33, 29.08.2009
занимаемся сексом
а я не люблю с утра)))
Иринка прив
07:41, 29.08.2009
А я тоже не люблю, но иногда по настроению да в выходной можно))) ведь потом если чо можно еще поспать ))))
07:43, 29.08.2009
а я не люблю с утра)))
а я люблю))))))))))))))
а я люблю))))))))))))))
дак почему мы сремся
ща полюблю пойду
Кыся
b
Blackston™(4х4forever)
07:48, 29.08.2009
Добрый Утр!
вот тебе не спиццо последнее время...
вот тебе не спиццо последнее время...
r
RA.
07:49, 29.08.2009
автор , инфа у вас конечно отвратительная, про то что "срала на всех и я к вам задом"
b
Blackston™(4х4forever)
07:51, 29.08.2009
а вас это так сильно расстраивает? вы хотите об этом поговорить?
r
RA.
07:52, 29.08.2009
ну поговорить всегда треба, а вот задница во время беседы может только желание пнуть под него))
07:55, 29.08.2009
задница во время беседы может только желание пнуть под него))
это моя гордость
r
RA.
07:56, 29.08.2009
мда? гордится целюлитом-это конечно верх эгоцентризма))
07:59, 29.08.2009
Паш, я всегда просыпаюсь в начале 7.. Просто сейчас для выхода в инет не надо бежать за комп)))) лежишь с телефона пишешь, глазки открываются потихоньку )))) красота
08:01, 29.08.2009
Ну там же написано- мне наср..ть)))) и на Ваше мнение о моей целлюлитной заднице мнетоснл также наср...ть)))))
r
RA.
08:01, 29.08.2009
чото спросонья яи не заметил ,что беседую не с автором((
мужские жопы ваще не интересны((
мужские жопы ваще не интересны((
r
RA.
08:01, 29.08.2009
развод на флуд, боле не дано
r
RA.
08:08, 29.08.2009
Ну там же написано- мне наср..ть)))) и на Ваше мнение о моей целлюлитной заднице мнетоснл также
наср...ть)))))
наср...ть)))))
я думаю вами могут заинтересоваться инвалиды и нарки пережравшие лсд.
общаться с жопой - это им не в впервой))
r
RA.
08:10, 29.08.2009
я флужу)) похмельное утро не часто дает полное представление о том с кем общаюсь, ибо отрезвление еще не пришло))
08:13, 29.08.2009
Я тоже флужу. Жаль тока что не с похмелья. Хотя сдается мне что нет большой разницы между моим пофигизмом к окружающему миру и вашим похмельем))))
r
RA.
08:14, 29.08.2009
омг.
ну я надеюсь вы найдете себе ухаря.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.