Утро нна...

07:26, 29.08.2009
Просыпаемся , опохмеляемся, занимаемся сексом и... Разбегаемся по делам))))
1 / 8
Катерина.Н.К.
07:33, 29.08.2009
От пользователя Р@зрушительниц@
занимаемся сексом

а я не люблю с утра)))

Иринка прив
0
07:41, 29.08.2009
От пользователя кис-брысь

А я тоже не люблю, но иногда по настроению да в выходной можно))) ведь потом если чо можно еще поспать ))))
0 / 1
07:43, 29.08.2009
От пользователя кис-брысь
а я не люблю с утра)))

а я люблю))))))))))))))
0
07:43, 29.08.2009
От пользователя KuzNETsOFF™
а я не люблю с утра)))
а я люблю))))))))))))))

дак почему мы сремся :-D
ща полюблю пойду :-D
Кыся :-)
0
07:46, 29.08.2009
От пользователя KuzNETsOFF™

иди иди полюби))))
0 / 1
Blackston™(4х4forever)
07:48, 29.08.2009
Добрый Утр!
От пользователя Р@зрушительниц@

вот тебе не спиццо последнее время... :-D :-D :-D
1 / 0
RA.
07:49, 29.08.2009
автор , инфа у вас конечно отвратительная, про то что "срала на всех и я к вам задом"
0
Blackston™(4х4forever)
07:51, 29.08.2009
От пользователя RA.

а вас это так сильно расстраивает? вы хотите об этом поговорить? :-D :-D :-D
0
RA.
07:52, 29.08.2009
ну поговорить всегда треба, а вот задница во время беседы может только желание пнуть под него))
0
07:55, 29.08.2009
От пользователя RA.
задница во время беседы может только желание пнуть под него))

:-D это моя гордость
0
RA.
07:56, 29.08.2009
мда? гордится целюлитом-это конечно верх эгоцентризма))
2 / 0
07:59, 29.08.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...

Паш, я всегда просыпаюсь в начале 7.. Просто сейчас для выхода в инет не надо бежать за комп)))) лежишь с телефона пишешь, глазки открываются потихоньку )))) красота
0
08:01, 29.08.2009
От пользователя RA.

Ну там же написано- мне наср..ть)))) и на Ваше мнение о моей целлюлитной заднице мнетоснл также наср...ть)))))
0 / 1
08:01, 29.08.2009
Чо ей надо ?
2 / 0
RA.
08:01, 29.08.2009
чото спросонья яи не заметил ,что беседую не с автором((
мужские жопы ваще не интересны((
1 / 0
RA.
08:01, 29.08.2009
От пользователя *(tm)


развод на флуд, боле не дано
0
RA.
08:08, 29.08.2009
От пользователя Р@зрушительниц@
Ну там же написано- мне наср..ть)))) и на Ваше мнение о моей целлюлитной заднице мнетоснл также
наср...ть)))))


я думаю вами могут заинтересоваться инвалиды и нарки пережравшие лсд.
общаться с жопой - это им не в впервой))
0
08:09, 29.08.2009
От пользователя RA.

Вы тоже похоже в их числе, раз общаетесь)))))))))
0
RA.
08:10, 29.08.2009
я флужу)) похмельное утро не часто дает полное представление о том с кем общаюсь, ибо отрезвление еще не пришло))
0
08:12, 29.08.2009
самашечийдом
1 / 0
08:13, 29.08.2009
От пользователя RA.

Я тоже флужу. Жаль тока что не с похмелья. Хотя сдается мне что нет большой разницы между моим пофигизмом к окружающему миру и вашим похмельем))))
0
RA.
08:14, 29.08.2009
От пользователя Р@зрушительниц@


омг.
ну я надеюсь вы найдете себе ухаря.
0
08:15, 29.08.2009
От пользователя Р@зрушительниц@

Ваня, ты все еще пьян ?))))
0 / 1
08:16, 29.08.2009
От пользователя RA.

Мне глубоко наср..ть на чо вы там себе надеетесь))))))
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация