/ Свободный вечер ..

Meerkat
21:45, 27.08.2009
А чё, уже горшки звенят? :-D
0
Rum
21:46, 27.08.2009
От пользователя Salvia™
А чё, уже горшки звенят? :-D

У настоящих мачо по расписанию трехчасовой секс...
А в час ночи отрубаюсь как правило сам по себе :-) Думаю Фол так же :-)
0
Алкоголик из Москвы?
21:48, 27.08.2009
От пользователя Rum
У настоящих мачо по расписанию трехчасовой секс...
А в час ночи отрубаюсь как правило сам по себе Думаю Фол так же

:-D ... почти верно

От пользователя Salvia™

:hi:
0
Meerkat
21:52, 27.08.2009
От пользователя Rum
У настоящих мачо

Начос на завтрак
Тёлка фигурная, но не гламурная
Пати по пятницам, все в компромате
Медленно вялятся или в разврате
Где-то валяются
Секс называется!

:cool:
1 / 3
Meerkat
21:58, 27.08.2009
Видно мачо здесь нет
Можно жарить омлет
:-D
0 / 2
Алкоголик из Москвы?
21:58, 27.08.2009
От пользователя Salvia™
Можно жарить омлет

:fotku:
...амлета :-D
0
ВолГ Адиночко
22:00, 27.08.2009
От пользователя Salvia™
Можно жарить аммммммммммммлет

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Meerkat
22:04, 27.08.2009
От пользователя Fol.

На ютубе завтра выложу видео... ;-)
0
Alexander SG
22:22, 27.08.2009
Флудеры, блин...
:-) ..
0
22:23, 27.08.2009
:-D
0
Alexander SG
22:28, 27.08.2009
От пользователя Amaranta
Автор: Amaranta

Есть еще?
:-) ...
0
*Sy*
22:52, 27.08.2009
хаха...
:-)
0
Hight-minded
22:58, 27.08.2009
амфик еще остался? :popcorn:
0
Луч_света
23:04, 27.08.2009
жаль, что у меня вечер был занят, я б с вами познакомилась
0
23:08, 27.08.2009
От пользователя Alexander S.G
Есть еще?

это последняя была
0
*Sy*
23:12, 27.08.2009
мы опаздали... :-)
0
23:14, 27.08.2009
Бесславные ублюдки - стильный трэшак) много насыщенного красного - глаз отдыхает...:-)
0
Meerkat
23:15, 27.08.2009
От пользователя Amaranta
это последняя была

Ничё не оставили... :-(
Засранцы :-D
0
23:16, 27.08.2009
От пользователя Salvia™
Ничё не оставили..

есть сальвии немножко
0
Meerkat
23:18, 27.08.2009
:-D
0
Alexander SG
23:18, 27.08.2009
От пользователя Hight-minded
амфик еще остался? popcorn:

Конечно .. Всегда с запасом :-) ..

От пользователя ~*Нежный Лось*~
хаха...

? Хм ...

От пользователя Луч_света
жаль, что у меня вечер был занят, я б с вами познакомилась

Дак сколько их еще.. Куда девать — непонятно ... Пишите в аську, найдемся уж ...
:-) ...



[Сообщение изменено пользователем 27.08.2009 23:20]
0
*Sy*
23:20, 27.08.2009
все в очередь, с...кины дети!.. :-) :-)
0
Alexander SG
23:20, 27.08.2009
От пользователя Red Sonya
Бесславные ублюдки - стильный трэшак

Видимо, опять DVD-рипа дождусь .... :-) ..

От пользователя Red Sonya
много насыщенного красного - глаз отдыхает

Этого тут мнооооого, да ...
:-) ...
0
23:30, 27.08.2009
И красное - даже не кровища, а алые узкие полотнища со свастикой и такого же цвета вечернее платье героини, которая напоминает Лиду - Томас чертами лица, ну мне так показалось...:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация