Дружить хачу...
к
Килограмм ежиков
18:38, 26.08.2009
почему вот девочки могут дружить с мальчиками, а они не могут...тока и думают о том как бы ей "фдуть"
потому что мы разные)))
все таки дружить в полном понимании этого слова, лучше с девочками
а в знакомых и хороших знакомых иметь и мальчиков)))
s
*Slogan*
18:38, 26.08.2009
я нипатеме, робата:
скожите, а часто у вас минусиситы-анонисты тусят??! ым??
а то как в тему не зойду поголовно у всех минусЫ!
скожите, а часто у вас минусиситы-анонисты тусят??! ым??
а то как в тему не зойду поголовно у всех минусЫ!
р
Рысь™
18:38, 26.08.2009
тока потом мужчина начинает регулярно намекать
знаете. любой адекватный мужчина понимает слово "нет" с первого раза. ))) в дружбе М и Жо - нет места кокетствую. тогда все будет ровненько ))
э
Экстремистка
18:38, 26.08.2009
ну вообщем не получается дружбы уже после секса...
наоборот, бывшие любовники - отличные друзья
г
гадяй
18:38, 26.08.2009
привет!
н
Ника<<*8*>>ru
18:39, 26.08.2009
видимо обычно афтар просыпается без трусов
Все вот вам хиханьки да хахоньки, а у меня между прочим травмы психологичексие...
18:39, 26.08.2009
почему вот девочки могут дружить с мальчиками, а они не могут...тока и думают о том как бы ей "фдуть" (
мальчики с мальчиками тоже дружат без "фдуть" десятилетиями
э
Экстремистка
18:40, 26.08.2009
Все вот вам хиханьки да хахоньки, а у меня между
прочим травмы психологичексие...
прочим травмы психологичексие...
привыкнешь
s
*Slogan*
18:40, 26.08.2009
я жо)))
дуть зомаишсо))
з
Зеленый альпенгольд
18:41, 26.08.2009
дуть зомаишсо))
ненадуваемоя чтоле?))
так вам гей нужен
лучшие друзья девушек - это п..дорасы (с)
ой блин мне прям обидно за мужиков. ну че вы такое говорите? или с малолетками тока общаетесь?
а так-то если жизь вас занесла в одну постель с м и он тянет к вам ручки шаловливые, это еще не означает, что он прям воспылал страстию нежной. просто - как честный человек должен же он пристать к деуке близлежащей
а так-то если жизь вас занесла в одну постель с м и он тянет к вам ручки шаловливые, это еще не означает, что он прям воспылал страстию нежной. просто - как честный человек должен же он пристать к деуке близлежащей
я б тоже пристал, даже если б неохота было. чисто из принципа подтвердить какой горячий мачо. а если б отшили то необижался.
вообщем не получается дружбы уже после секса...
почему нельзя занимацца сексом с друзьями? друзей не надо иметь, с ними надо дружить (с).
s
*Slogan*
18:43, 26.08.2009
t
Than The Serpents In My Hands
18:43, 26.08.2009
а у меня между прочим травмы психологичексие...
Заметно, кстати. Не хочешь трахаться - не пей. Пьёшь - не заморачивайся.
o
Old Spice
18:43, 26.08.2009
плохо быть женщиной, никогда не знаешь чего хочешь)
н
Ника<<*8*>>ru
18:44, 26.08.2009
любой адекватный мужчина понимает слово "нет" с первого раза. )))
Дак иногда мужчина нравится как друг и ты не хочешь его терять, потому что тебе с ним интересно, а он на "нет " обижается
к
Килограмм ежиков
18:44, 26.08.2009
Все вот вам хиханьки да хахоньки, а у меня между
прочим травмы психологичексие...
прочим травмы психологичексие...
у меня тоже
я все никак решить не могу
какую кухню мне выбрать
сочетание оранжевого с серым металликом
или фиолетового с серым металликом...
не дружите вы с мальчиками) сами потом жалеть будете ну или злиться на себя и на мальчика))
н
Ника<<*8*>>ru
18:45, 26.08.2009
район назови где гулять будем
Я в ЮЗ живу
к
Килограмм ежиков
18:46, 26.08.2009
плохо быть женщиной, никогда не знаешь чего хочешь)
это ваще капец.)))
р
Рысь™
18:46, 26.08.2009
я б тоже пристал, даже если б неохота было. чисто из принципа подтвердить какой горячий мачо. а если б отшили то необижался.
во-во. а тетки из этого такую проблему делают
на "нет " обижается
ну и дурачки )))
э
Экстремистка
18:49, 26.08.2009
сочетание оранжевого с серым металликом
или фиолетового с серым металликом...
или фиолетового с серым металликом...
Света, от яркого быстро устаешь, у меня красная, заколебалась смотреть
з
Зеленый альпенгольд
18:49, 26.08.2009
я знаю, чо там было написано))
к
Килограмм ежиков
18:51, 26.08.2009
Света, от
яркого быстро устаешь, у меня красная, заколебалась смотреть
яркого быстро устаешь, у меня красная, заколебалась смотреть
может какого нить лимонного цвета?
мне кажецца что выбрать кухню это куда сложнее чем завести мальчика-друга
н
Ника<<*8*>>ru
18:51, 26.08.2009
наоборот, бывшие любовники - отличные друзья
С ними то точно пить нельзя и рядом ложиться...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.