Одминофф с празднегом!

triggе
14:41, 31.07.2009
Тип, всех Одминофф со светлым праздником "Международным Днем Системного Администратора" :hi: :beer:
0
triggе
14:42, 31.07.2009
о, спс, пайду тама отпишуся:lol:
0
асоциальная личность
14:43, 31.07.2009
бойанеж аффтор )
0
triggе
14:43, 31.07.2009
От пользователя угон камазов
бойанеж аффтор )

йопт... у вас тут тож на знаках призраки водяццо:lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация