а здесь есть свободные мужчины???

Subik (тойотамаленькая)
19:29, 30.07.2009
давайте познакомимся...а? ;-)
2 / 1
alexey.73
19:30, 30.07.2009
От пользователя Subik (мне харашо)

я свободный пока :-D
0
Мейстер Хайд
19:30, 30.07.2009
Танюша ты чего в Среднеуральске делаешь? ) по работе заезжаешь? ;-)
0
Subik (тойотамаленькая)
19:30, 30.07.2009
на СО са мной не знакомятся :weep:
0
Subik (тойотамаленькая)
19:31, 30.07.2009
живу я здесь....живу :-D
0
Subik (тойотамаленькая)
19:31, 30.07.2009
От пользователя alexey.73
я свободный пока :-D

ваапще? или пака
0
Мейстер Хайд
19:31, 30.07.2009
От пользователя Subik (мне харашо)
живу я здесь....живу

о клево можно на чай заехать да? :-o
0
alexey.73
19:33, 30.07.2009
От пользователя Subik (мне харашо)

пока думаю лет 5 еще буду свободным :-D
0
Hight-minded
19:34, 30.07.2009
От пользователя alexey.73
пока думаю лет 5 еще буду свободным

развелся?
0
alexey.73
19:35, 30.07.2009
От пользователя Hight-minded

ты че уже замуж за меня собралась, такие вопросы задаешь :-D
3 / 1
Бадилав
19:38, 30.07.2009
От пользователя Subik (мне харашо)
давайте познакомимся...а?

Таааак огласите весь список требований :-D
0
Subik (тойотамаленькая)
19:41, 30.07.2009
От пользователя Hide ( ^ ^ )
о клево можно на чай заехать да

если дома застанешь приезжай чё
0
Мейстер Хайд
19:43, 30.07.2009
От пользователя Subik (мне харашо)
если дома застанешь приезжай чё

дак днем то работаешь всяко (
не застану...
0 / 1
alexey.73
19:44, 30.07.2009
От пользователя Hight-minded

Дашуля ты тоже чтоли замуж захотела???
0
Мейстер Хайд
19:44, 30.07.2009
От пользователя alexey.73
Дашуля ты тоже чтоли замуж захотела???

мозг она кому нить оттр... захотела ))
0
Hight-minded
19:45, 30.07.2009
От пользователя alexey.73
Дашуля ты тоже чтоли замуж захотела???

Дашуля замуж не хочет и не будет хотеть )
просто время не провожу с женатыми мужчинами )
0
Мейстер Хайд
19:46, 30.07.2009
От пользователя Hight-minded
просто время не провожу с женатыми мужчинами )

так и неженатых очкуешь ))
0
Гвардеец Рысяя
19:46, 30.07.2009
От пользователя Hight-minded
просто время не провожу с женатыми мужчинами )
и с холостыми))

От пользователя Subik (мне харашо)
Танюш привет.))Тоже в гости хочу))
0
Hight-minded
19:47, 30.07.2009
От пользователя Hide ( ^ ^ )
так и неженатых очкуешь ))


От пользователя Русяя
и с холостыми))

мальчики если я вас продинамила, это не значит что продинамлю других
0
Мейстер Хайд
19:47, 30.07.2009
От пользователя Русяя
Тоже в гости хочу))

погнале вдваем :-D :super:
0
Гвардеец Рысяя
19:49, 30.07.2009
От пользователя Hight-minded
мальчики если я вас продинамила, это не значит что продинамлю других

может быть можеть быть :-D
От пользователя Hide ( ^ ^ )
погнале вдваем
надо у неё спросить))мне она всегда рада)(хотя не уверен)
0
Мейстер Хайд
19:50, 30.07.2009
От пользователя Hight-minded
мальчики если я вас продинамила, это не значит что продинамлю других

да нужна ты сто лет.... :hihiks: Дашкой больше дашкой меньше )
0
Пиковая_Дама
19:51, 30.07.2009
От пользователя Subik (мне харашо)
а здесь есть свободные мужчины???

.....целая футбольная команда.........две!
0
Мейстер Хайд
19:52, 30.07.2009
От пользователя Пиковая_Дама

Лиля а что так на фото далеко от камеры ушла?
1 / 0
19:52, 30.07.2009
От пользователя Пиковая_Дама
.....целая футбольная команда

ага :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация