а здесь есть свободные мужчины???
s
Subik (тойотамаленькая)
19:29, 30.07.2009
давайте познакомимся...а?
a
alexey.73
19:30, 30.07.2009
я свободный пока
м
Мейстер Хайд
19:30, 30.07.2009
Танюша ты чего в Среднеуральске делаешь? ) по работе заезжаешь?
s
Subik (тойотамаленькая)
19:30, 30.07.2009
на СО са мной не знакомятся
s
Subik (тойотамаленькая)
19:31, 30.07.2009
живу я здесь....живу
s
Subik (тойотамаленькая)
19:31, 30.07.2009
я свободный пока
ваапще? или пака
м
Мейстер Хайд
19:31, 30.07.2009
живу я здесь....живу
о клево можно на чай заехать да? :-o
a
alexey.73
19:33, 30.07.2009
пока думаю лет 5 еще буду свободным
h
Hight-minded
19:34, 30.07.2009
пока думаю лет 5 еще буду свободным
развелся?
a
alexey.73
19:35, 30.07.2009
ты че уже замуж за меня собралась, такие вопросы задаешь
б
Бадилав
19:38, 30.07.2009
давайте познакомимся...а?
Таааак огласите весь список требований
s
Subik (тойотамаленькая)
19:41, 30.07.2009
о клево можно на чай заехать да
если дома застанешь приезжай чё
м
Мейстер Хайд
19:43, 30.07.2009
если дома застанешь приезжай чё
дак днем то работаешь всяко (
не застану...
a
alexey.73
19:44, 30.07.2009
Дашуля ты тоже чтоли замуж захотела???
м
Мейстер Хайд
19:44, 30.07.2009
Дашуля ты тоже чтоли замуж захотела???
мозг она кому нить оттр... захотела ))
h
Hight-minded
19:45, 30.07.2009
Дашуля ты тоже чтоли замуж захотела???
Дашуля замуж не хочет и не будет хотеть )
просто время не провожу с женатыми мужчинами )
м
Мейстер Хайд
19:46, 30.07.2009
просто время не провожу с женатыми мужчинами )
так и неженатых очкуешь ))
г
Гвардеец Рысяя
19:46, 30.07.2009
просто время не провожу с женатыми мужчинами )
и с холостыми))Танюш привет.))Тоже в гости хочу))
h
Hight-minded
19:47, 30.07.2009
так и неженатых очкуешь ))
и с холостыми))
мальчики если я вас продинамила, это не значит что продинамлю других
м
Мейстер Хайд
19:47, 30.07.2009
Тоже в гости хочу))
погнале вдваем
г
Гвардеец Рысяя
19:49, 30.07.2009
мальчики если я вас продинамила, это не значит что продинамлю других
может быть можеть быть
погнале вдваем
надо у неё спросить))мне она всегда рада)(хотя не уверен)
м
Мейстер Хайд
19:50, 30.07.2009
мальчики если я вас продинамила, это не значит что продинамлю других
да нужна ты сто лет.... Дашкой больше дашкой меньше )
п
Пиковая_Дама
19:51, 30.07.2009
а здесь есть свободные мужчины???
.....целая футбольная команда.........две!
м
Мейстер Хайд
19:52, 30.07.2009
Лиля а что так на фото далеко от камеры ушла?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.