объявили холостым
d
Denominator
13:00, 16.06.2009
опять пролетела
Ну ты не расстраивайся, деньги-то хоть есть, а то совсем ведь плохо...
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2009 13:02]
a
A. Igorevich
13:01, 16.06.2009
в пастулаты
f
Frau_Chapeauclaque
13:03, 16.06.2009
с тебя бутылка
что празднуем?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.