пришлите фотки
м
МВМ)
15:41, 16.06.2009
Lexeich (снайпер) - тебе прислали фото?!
***Ольг@*** - Молодец какая!
***Ольг@*** - Молодец какая!
o
*OLg@
15:43, 16.06.2009
Мария ВМ)
Дак мне ж не жалко, лиж бы психика детская тут у некоторых не сломалась
l
Lexeich
15:43, 16.06.2009
тебе прислали фото?!
ага, 200 раз
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.