Ищу жену

centrsb
22:51, 09.06.2009
Привет всем. Мне 31, рост 164, среднего телосложения, глаза голубые. Характер не очень.))))
4 / 5
Хулиана Маргулис
22:52, 09.06.2009
От пользователя centrsb
, рост 164


От пользователя centrsb
Характер не очень.))))

:-)
1 / 2
ХитрЮлик
22:52, 09.06.2009
От пользователя centrsb
Характер не очень.))

Спасибо, что сразу сказали :-D
0
Uma-Durman
22:52, 09.06.2009
сколько раз женат был, с кем живут дети? :-)
1 / 0
ХитрЮлик
22:54, 09.06.2009
От пользователя centrsb
2 с женами))

8( Ой, не
0 / 1
centrsb
22:54, 09.06.2009
Что не так?
0
Uma-Durman
22:55, 09.06.2009
кстати, а ты которую ищешь жену - первую или вторую? ))) ушла не попрощавшись? )))
0
МВМ)
22:55, 09.06.2009
От пользователя centrsb
Привет всем. Мне 31, рост 164, среднего телосложения, глаза голубые. Характер не очень.))))

Привет!
Мне 31, рост -157, среднего телосложения, глаза зеленые, Характер - супер!))) :-)
1 / 0
22:56, 09.06.2009
Акак вы понили што эта он?))) Можит сёжи она?)) Судйа пагабаритам))
0
centrsb
22:57, 09.06.2009
Sweet_women, у Вас с юмором в порядке-оценил.
Мария ВМ- кто Вам такое сказал о Вашем характере?
0
22:57, 09.06.2009
м-ж?
0
ХитрЮлик
22:58, 09.06.2009
От пользователя данивжись
Можит сёжи она?)) Судйа пагабаритам))

:-D
0
centrsb
22:58, 09.06.2009
Ага, оно
0
Uma-Durman
22:58, 09.06.2009
От пользователя centrsb
Мария ВМ- кто Вам такое сказал о Вашем характере?

могу подтвердить, она хорошая :-)
0
22:59, 09.06.2009
От пользователя Хитрик

Здраствуй прелись)))
0
ba_ra_bum
22:59, 09.06.2009
От пользователя centrsb
рост 164

прикольно, как я)
1 / 0
ded Pixto™
22:59, 09.06.2009
От пользователя centrsb
глаза голубые


От пользователя Мария ВМ)
глаза зеленые


непафэншую .....
1 / 0
23:00, 09.06.2009
Выходит йа пасравнению савсеми ваше гигант)))
0
23:00, 09.06.2009
От пользователя _Скарлетт_

натуся :fotku:
0
centrsb
23:00, 09.06.2009
_Скарлетт_прикольно, как я)-выходи замуж))))))))))
0
centrsb
23:02, 09.06.2009
}{B3 (ребрендинг Хочу-Все-Знать)- не по адресу насчет фотки, я не люблю голубой цвет волны))))))
0
ХитрЮлик
23:02, 09.06.2009
От пользователя данивжись
Здраствуй прелись)))

Добрый вечер ;-)
0
centrsb
23:03, 09.06.2009
Хитрик, добрый вечер.
0
centrsb
23:05, 09.06.2009
Мария ВМ?????
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация