Ищу жену
c
centrsb
22:51, 09.06.2009
Привет всем. Мне 31, рост 164, среднего телосложения, глаза голубые. Характер не очень.))))
х
Хулиана Маргулис
22:52, 09.06.2009
, рост 164
Характер не очень.))))
х
ХитрЮлик
22:52, 09.06.2009
Характер не очень.))
Спасибо, что сразу сказали
u
Uma-Durman
22:52, 09.06.2009
сколько раз женат был, с кем живут дети? :-)
c
centrsb
22:53, 09.06.2009
2 с женами))))))))))
х
ХитрЮлик
22:54, 09.06.2009
2 с женами))
Ой, не
c
centrsb
22:54, 09.06.2009
Что не так?
u
Uma-Durman
22:55, 09.06.2009
кстати, а ты которую ищешь жену - первую или вторую? ))) ушла не попрощавшись? )))
м
МВМ)
22:55, 09.06.2009
Привет всем. Мне 31, рост 164, среднего телосложения, глаза голубые. Характер не очень.))))
Привет!
Мне 31, рост -157, среднего телосложения, глаза зеленые, Характер - супер!)))
c
centrsb
22:57, 09.06.2009
Sweet_women, у Вас с юмором в порядке-оценил.
Мария ВМ- кто Вам такое сказал о Вашем характере?
Мария ВМ- кто Вам такое сказал о Вашем характере?
х
ХитрЮлик
22:58, 09.06.2009
Можит сёжи она?)) Судйа пагабаритам))
c
centrsb
22:58, 09.06.2009
Ага, оно
u
Uma-Durman
22:58, 09.06.2009
Мария ВМ- кто Вам такое сказал о Вашем характере?
могу подтвердить, она хорошая :-)
b
ba_ra_bum
22:59, 09.06.2009
рост 164
прикольно, как я)
d
ded Pixto™
22:59, 09.06.2009
глаза голубые
глаза зеленые
непафэншую .....
c
centrsb
23:00, 09.06.2009
_Скарлетт_прикольно, как я)-выходи замуж))))))))))
c
centrsb
23:02, 09.06.2009
}{B3 (ребрендинг Хочу-Все-Знать)- не по адресу насчет фотки, я не люблю голубой цвет волны))))))
х
ХитрЮлик
23:02, 09.06.2009
Здраствуй прелись)))
Добрый вечер
c
centrsb
23:03, 09.06.2009
Хитрик, добрый вечер.
c
centrsb
23:05, 09.06.2009
Мария ВМ?????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.