Как стать любимой?
c
CKlexsus
19:57, 20.05.2009
сделать миник!
m
Murlyka™
19:57, 20.05.2009
а афтор тут любит или дает? чета непонятно пока
афтор хочет чтобы иво полюбили
б
букаке
19:57, 20.05.2009
а как по вашему, что нужно сделать, чтобы вас - полюбили?
пачетай это ))))))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
р
Роланд Дискейн
19:58, 20.05.2009
афтор хочет
где, когда?
m
Murlyka™
19:58, 20.05.2009
Слаффко!!!
ты единственный по сути дела говоришь
m
Murlyka™
20:00, 20.05.2009
где, когда?
вы уже полюбили афтора?
б
букаке
20:00, 20.05.2009
превед )))))))
ты единственный по сути дела говоришь
ато /ноцепил очки/ )))))))
l
Lexeich
20:00, 20.05.2009
приступы свободы вызывают приступы одиночества, ну как то так
ну так как я дурак у меня нет приступов одиночества всё я ем
р
Роланд Дискейн
20:03, 20.05.2009
пачетай это ))))))
дай мне тоже почитать, м? с меня конина
m
Murlyka™
20:04, 20.05.2009
дай мне тоже почитать, м?
тока после меня!!!!
р
Роланд Дискейн
20:05, 20.05.2009
тока после меня!!!!
предлагаю чтение-практикум вместе ))
б
букаке
20:08, 20.05.2009
с меня конина
вот тока нинеада этава , ога )_)))))))))
р
Роланд Дискейн
20:10, 20.05.2009
вот тока нинеада этава , ога )_)))))))))
ты завязал???
б
букаке
20:13, 20.05.2009
ты завязал???
ну канинке мну точна никак ниахота ))))))))
e
e-k-a-t-e-r-i-n
20:35, 20.05.2009
[quote]Никогда не говорите о себе ничего дурного.
Это сделают ваши друзья". " Андре Маруа "Письма незнакомке"(с)
Незнакомые добавят))
Это сделают ваши друзья". " Андре Маруа "Письма незнакомке"(с)
Незнакомые добавят))
m
Murlyka™
21:21, 20.05.2009
Незнакомые добавят))
незнакомые? откуда у них инфа?
m
Murlyka™
22:07, 20.05.2009
никто миня не любит
( ушла спать в одиночестве)
( ушла спать в одиночестве)
m
Meerkat
22:14, 20.05.2009
что нужно сделать, чтобы вас - полюбили?
Ничего
Любовь рождается сама...
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
12:16, 21.05.2009
а как по вашему, что нужно сделать, чтобы вас - полюбили?
вам сборник рецептов приворотных зелий нопечатать чтоле ))
c
Captain Fantastic
12:18, 21.05.2009
сборник рецептов приворотных зелий
Вотка (с)
а
аксолотль^^
12:24, 21.05.2009
Часто люди ставятся любимыми кем-то, совершенно не замечая, как им это удалось.
Береш, просто, проявляешь симпатию, приглашешь на встречу, потом становится понятно - да , нет, не знаю или еще что-то..
Иначе порочный круг "может быть" не выведет вас на прямую.
m
Murlyka™
13:37, 21.05.2009
А знаешь, Катюш..... ты даже не представляешь наверное насколько ты права в своём мнении по отношению ко мне... хотя наверное права по отношению ко всем...спасибо что заглянула в тему
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.