Любовь

17:22, 20.05.2009
От пользователя Абилардо
лучше в лифте, без знакомства, быстро и ненавязчиво

а если 100 эт. :-D :hi:
0
17:23, 20.05.2009
От пользователя букаке
и там романтеку фпути с кемнеть зокрутить ))))))))))

с проводницей дальнего следования:-)
0
17:24, 20.05.2009
От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
а если 100 эт. :-D :hi:

нотка экстрима лифтовой романтики не помешает:-)
0
17:26, 20.05.2009
От пользователя Абилардо
нотка экстрима лифтовой романтики не помешает

может и так...но и познакомиться поди придется :-D
0
tm_star
17:26, 20.05.2009
От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
сразу...да не так бы

так...это наверно что-то значит... :-D
0
17:26, 20.05.2009
От пользователя caribb
так...это наверно что-то значит...

раскатал губешки :lol:
0
tm_star
17:27, 20.05.2009
От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
раскатал губешки

надо говорить "губы с пола подними" /падсказывает/ :-D
0
17:29, 20.05.2009
От пользователя caribb
надо говорить "губы с пола подними" /падсказывает/

ну это ты своим милашкам буш натации читать :-D ок...милый :lol:
0
tm_star
17:31, 20.05.2009
От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
ок...милый

так...надо разобраться...
эээ...
как вяжутся эти две фразы.... :-D


От пользователя horoshasoboi...всем :hi:
изващенецмазохист ок...свободен...следующийй
0
17:34, 20.05.2009
От пользователя caribb

ты так много думаешь милый :beach:
0
Дочь лесной нимфы
17:35, 20.05.2009
клиника...не лечится
0
17:40, 20.05.2009
Вполне адекватное желание у чела, ИМХО.
0
17:41, 20.05.2009
От пользователя Покупaтель
Вполне адекватное желание у чела, ИМХО.

и я про тожи...но чоуу то очкую я СЛАВИК :-D :lol:
0
Semitsvetic
18:07, 20.05.2009
От пользователя Романтичная личность
Любовь

придумали русские, чтобы не платить за
От пользователя Романтичная личность
секс

:-D
0
МВМ)
18:50, 20.05.2009
От пользователя Романтичная личность
Любовь

Хорошее слово...заставляет задуматься о многом....хорошем и прекрасном......
А испытывать его - еще лучше.....только правда и в этом - не всегда есть взаимность....
От пользователя Романтичная личность
А есть здесь девушки, у которых подобные желания - секс без обязательств, познакомились, посидели в кафе, поехали куда-нибудь уединились, через несколько часов расстались и созвонились только через неделю, или месяц, или вообще никогда не созвонились?


Это приедается со временем.....
Хочется постоянства, любви, уважения, страсти и т.п......но чтоб это было "рядом".....
Только не всегда наши желания совпадают с желаниями других.... :-)
1 / 0
Trigona
11:56, 21.05.2009
такая любовь стоит 300 баксов за 2 часа, а потом сутенеру можно перезванивать и заказывать продолжение банкета или не перезванивать))
1 / 0
tm_star
11:58, 21.05.2009
От пользователя Trigona
такая любовь стоит 300 баксов за 2 часа

это сейчас попытка была понтанутся знанием московских цен? :-)
0
Captain Fantastic
12:10, 21.05.2009
Романтика
в самолете
Романтика
в атомобиле
Романика
на курорте
(с)
)))))

это автору :-)


От пользователя Trigona
такая любовь стоит 300 баксов за 2 часа, а потом сутенеру можно перезванивать и заказывать продолжение банкета или не перезванивать))

оу. Вы прям профи. Часто пользуетесь?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация