Любовь
17:23, 20.05.2009
и там романтеку фпути с кемнеть зокрутить ))))))))))
с проводницей дальнего следования:-)
17:26, 20.05.2009
нотка экстрима лифтовой романтики не помешает
может и так...но и познакомиться поди придется
t
tm_star
17:26, 20.05.2009
сразу...да не так бы
так...это наверно что-то значит...
сейчас читают
t
tm_star
17:27, 20.05.2009
раскатал губешки
надо говорить "губы с пола подними" /падсказывает/
17:29, 20.05.2009
надо говорить "губы с пола подними" /падсказывает/
ну это ты своим милашкам буш натации читать ок...милый
t
tm_star
17:31, 20.05.2009
ок...милый
так...надо разобраться...
эээ...
как вяжутся эти две фразы....
изващенецмазохист ок...свободен...следующийй
д
Дочь лесной нимфы
17:35, 20.05.2009
клиника...не лечится
17:41, 20.05.2009
Вполне адекватное желание у чела, ИМХО.
и я про тожи...но чоуу то очкую я СЛАВИК
s
Semitsvetic
18:07, 20.05.2009
Любовь
придумали русские, чтобы не платить за
секс
м
МВМ)
18:50, 20.05.2009
Любовь
Хорошее слово...заставляет задуматься о многом....хорошем и прекрасном......
А испытывать его - еще лучше.....только правда и в этом - не всегда есть взаимность....
А
есть здесь девушки, у которых подобные желания - секс без обязательств, познакомились, посидели в кафе, поехали куда-нибудь уединились, через несколько часов расстались и созвонились только через неделю, или месяц, или вообще никогда не созвонились?
Это приедается со временем.....
Хочется постоянства, любви, уважения, страсти и т.п......но чтоб это было "рядом".....
Только не всегда наши желания совпадают с желаниями других....
t
Trigona
11:56, 21.05.2009
такая любовь стоит 300 баксов за 2 часа, а потом сутенеру можно перезванивать и заказывать продолжение банкета или не перезванивать))
t
tm_star
11:58, 21.05.2009
такая любовь стоит 300 баксов за 2 часа
это сейчас попытка была понтанутся знанием московских цен?
c
Captain Fantastic
12:10, 21.05.2009
Романтика
в самолете
Романтика
в атомобиле
Романика
на курорте
(с)
)))))
это автору :-)
оу. Вы прям профи. Часто пользуетесь?
в самолете
Романтика
в атомобиле
Романика
на курорте
(с)
)))))
это автору :-)
такая любовь стоит 300 баксов за 2 часа, а потом сутенеру можно перезванивать и
заказывать продолжение банкета или не перезванивать))
оу. Вы прям профи. Часто пользуетесь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.