Не спящей красавице

02:11, 21.05.2009
всмысле от кого смотря это от кого?
0
МВМ)
02:12, 21.05.2009
От пользователя Agent Smith
всмысле от кого смотря это от кого?

А вы вообще кому это говорите? как-то непонятно.......цитирование есть.... :-)
0
02:16, 21.05.2009
забей
1 / 1
Ондрейко
02:17, 21.05.2009
От пользователя Agent Smith
забей


+1
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация