Не спящей красавице
м
МВМ)
02:12, 21.05.2009
всмысле от кого смотря это от кого?
А вы вообще кому это говорите? как-то непонятно.......цитирование есть....
о
Ондрейко
02:17, 21.05.2009
забей
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.