Мужские измены

V.A.R. (Бывший регент)))))
23:01, 15.05.2009
( коль уж смотрящий(я) за форумом пока не:

Эгоистическая любовь - это когда ты не хочешь себя утруждать, а чтобы любили тебя, тебя и опять тебя, и всегда только тебя.
Потому что вы являетесь несчастьем своей второй половинки. Это вы - исчадие ада - создали такое зло, как ревность. Вот из-за этого я тоже вас...
Узнаете себя, вампирчик вы наш?!(с)
:-)
0 / 1
V.A.R. (Бывший регент)))))
23:05, 15.05.2009
От пользователя Sоvetsky™
мужчины не изменяют
это все наговоры



Так то мужчины!

:lol: :-D :lol: :-D :-D :lol: :-D :lol:
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
23:14, 15.05.2009
От пользователя ОGNЕNNОлeдянaяJULI
Ну допустим, церковь говорит о любви и всепрощении, но какого хрена? скажите мне какого хрена это сводить к поведению мужуков?


Сразу оговорюсь ибо есть понятие город, и провинция, и вовсе не потому что я хочу кого унизить, просто есть разница- правда. Никто упаси не оправдывает этого "лося", но просто в деревне с ними одни способы, а в большом городе другие( я могу развести здеь много страниц). Оставайтесь на Знаках, поменьше читайте старых флудерасток :-D , но здесь многое повторяется если не читать темок Не додуди прочих. Ибо поверьте, здравомыслящие люди есть и здесь! :hi:
0
Скалолазка
23:29, 15.05.2009
Много читать не всем полезно)
1 / 1
V.A.R. (Бывший регент)))))
23:37, 15.05.2009
От пользователя Скалолазка
Много читать не всем полезно)


Вау?! А кому вредно, а? :-)
0 / 1
I am speed
00:05, 16.05.2009
От пользователя Торазин+
Автор: Торазин

Скажите, а вот вам препарат, коим вы назвались, наверно в недостаточной дозе прописали? Мне видится что и галоперидольчиком не мешало б подколоть.
0 / 1
DELirium©
00:25, 16.05.2009
От пользователя Торазин+
а когда у вас последний раз был секс? хоть с женой, хоть на стороне?:-)
2 / 1
Semitsvetic
00:53, 16.05.2009
От пользователя Торазин+
Есть простой почти природный закон- если ХХХХХ не захочет, то и кобель не заскочет!

невиноватый я, она сама пришла?:D:D:D:D:-D
От пользователя Salvia™
имхо нашёл оправдание своей слабости на одну часть тела.

на голову, чтоли?:-)
От пользователя Торазин+
Поэтому ваша задача стать для него гаремом!

фантазеееееер:-)

а ваши задачи каковы?
/подготовилась записывать/
:-D
2 / 1
@*JULI*@(Огненноледяная)
01:08, 16.05.2009
От пользователя Торазин+
Сразу оговорюсь ибо есть понятие город, и провинция, и вовсе не потому что я хочу кого унизить, просто есть разница- правда. Никто упаси не оправдывает этого "лося", но просто в деревне с ними одни способы, а в большом городе другие( я могу развести здеь много страниц). Оставайтесь на Знаках, поменьше читайте старых флудерасток , но здесь многое повторяется если не читать темок Не додуди прочих. Ибо поверьте, здравомыслящие люди есть и здесь!

rfhjxля... короч меня развели пааа полнай праграмме и то изза таго что я неполностьюэрудированная, ну уж извиняйти какая езмь! :ultra:
0
@*JULI*@(Огненноледяная)
01:13, 16.05.2009
От пользователя Чaк (L`Enfant Terrible)
препарат

донормил и через 15 мин нету......
0 / 1
I am speed
01:14, 16.05.2009
Новая бредово-маниакальная мысль упорно ищет выход из его головы :-)
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.